Захотел вернутся в РСЯ, но площадку заблокировали.

1 23
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#21

war357159, гы вот совпадение:) я на аватарку вашу не смотрел, лично к вам не обращался так про "тупых пионеров" случайно вышло, сорри

к кому обращался все поняли, нет никаких консультантов для меня умнее меня - усе:)

советы там для... ну как хотите можете называть, для не желающих самостоятельно думать или неспособных

ладно проехали, передергивайте дальше на профит, вас уже не отговорить:)

war357159
На сайте с 03.11.2009
Offline
220
#22

Ну тогда ладно. За грубость - тоже сорри. ))) Злой я стал последнее время (как пить и курить бросил).

Вопрос не стоит такой ругани.

Весна наступила!

Я на дачу. )

Подпись ➤
Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#23
ПС: ТС, вы когда заболеете, пойдете за советом к врачу, или к дебилу (профито... врачеобиженному) с улицы, который утверждает, что советы врачей "для тупых"? Можно даже не регистрироваться. Уверен, что если вы зададите вопрос в личку Роксане, то без ответа не останетесь.

war357159, я благодарен за любой совет и к каждому из них прислушиваюсь, сегодня до вечера подожду ответа от представителя РСЯ, чуть позже напишу Роксане!

Счастлив не тот у кого есть, а тот - кому достаточно! .
Jackson
На сайте с 14.12.2006
Offline
88
#24

Получил ответ от Qzmin. Не буду вдаваться в подробности ответа, но к сожалению причин по блокировке не указали, как и про возможность восстановления. Представитель РСЯ указал только дату блокировки, в любом случае я благодарен ему за уделенное внимание и ответ, путь и не такой какой хотелось бы услышать.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий