Программа доступное жильё.

1 23
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#21

Alar, я лет пятнадцать назад тоже за 100 баксов работал...

А по поводу регионов. У меня жена из Липецка. Первый раз попал туда в 2002 году. Нормальная трёхкомнатная квартира (от 100 кв.м.) стоила тогда около 700 тысяч рублей. Сейчас - от двух миллионов...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
G
На сайте с 12.06.2006
Offline
88
#22

На мой взгляд врядли в ближайшие годы программа "доступное жилье" станет хоть как то доступна, поскольку в настоящий момент спрос во много раз превышает предложение (как за 100 000$, так и за 2 000 000$). Через пол года цены опять же вырастут в два раза и поверьте спрос никак не уменьшиться. Так что делайте выводы.

А по поводу заработка, в Москве большие возможности, главное желание

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#23

Цены будут расти. Для примера в Московской области строительные компании ВООБЩЕ приостановили продажу квартир до разрешения вопроса с ФАС (а вопрос решится огромным откатом за молчание, и чем больше шума тем больше будет откат).

Теперь еще и проблемы Мосэнерго захотели решить за счет покупателей жилья. За счет удорожания подключения вновь вводимого жилья стоимость 1 кв.метра в самое ближайшее время поднимется на 170 у.е. только за счет этой инициативы, что позволит получить 2 млрд. долл для решения проблем с нехваткой энергетических мощностей.

По поводу дефицита жилья- то он искусственный (от 30% сразу же на этапе строительства скупают риелторы).

Плюс ко всему давно хотят ввести налог на недвижимость в размере 1% от рыночной стоимости жилья, а также дифференцированный налог на жилье для владельцев 4-8 квартир (а таких очень много) дабы было убыточно иметь более 2-3 квартир. Думаю это немного поможет решить проблему.

G
На сайте с 08.02.2006
Offline
106
#24

Господа!

О чем вы говорите. Эта программа для чиновников, а не для электората. Вы забыли где живете? Население как платило за все, так и будет платить бешенные деньги. А чиновничеству надо пряники раздавать, чтобы оно верой и правдой гнобило народ на благо всяких гарантов.

A
На сайте с 31.08.2005
Offline
43
#25
Alar:
Прочитал топик в разделе работа для веб мастера, там человек просит работку подкинуть, а разговор пошёл о региональных зарплатах.

Родилась, значит, такая мысль - Правительство решило повышать уровень жизни Россиян, для этого разрабатывается программа доступное жильё, чтобы Россияне могли преобрести квартиру в Москве и достойно зарабатывать.

Хотелось бы услышать ваше мнение. Почему же такая разница в заработках? И почему это не является проблемой для нашего государства?

А вы не слышали, правительство не хочет сделать чтобы людям достойно жилось в Торжке, Выборге или на Камчатке? А то там только разваливающиеся трущобы доступны живи - не хочу...

Радио театр - портал творческих людей (http://radiotheater.ru)
Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#26
Alexandre:
А вы не слышали, правительство не хочет сделать чтобы людям достойно жилось в Торжке, Выборге или на Камчатке? А то там только разваливающиеся трущобы доступны живи - не хочу...

Хотеть то они хотят. только ничего не делают для этого.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий