Резкое падение позиций в Google - 2

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1356
#1261
New Member:
Если бы вы читали внимательно, я выше сказал, уже проводил разные эксперементы, и вернуло ту страницу, на которую ничего не делал

Это случайность.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#1262
-= Serafim =-:
Это случайность.

ну что вы, это результат долгих экспериментов...

все это чушь собачая
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#1263
-= Serafim =-:
Это случайность.

Случайностей в этом деле не бывает.

Надо анализировать вернувшуюся страницу и искать ответ на вопрос: "Почему именно она вернулась?" Правда начинать это делать лично я бы стал после того, как страничка эта прочно зафиксируется на этой позиции. Ибо у меня был недавно выход в ТОП (тож ничего не делал), а потом через несколько дней опять вылет. Закономерный вылет - я б тоже её нахрен выкинул на 100 позицию на месте гугла :)

MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#1264
astronom_2:
А как работает Пингвин? Он понижает весь сайт или только ту на которую ссылки.Кто мне скажит потому что у меня только главная в фильтре.

У меня тоже морда по запросам улетела и дофига НЧ, те категории которые тоже как и морда продвигались - остались на месте.

Вобщем вылетела продвигаемая морда и непродвигаемые НЧ.

Будь Альфой : Сайт Развития Личности : www.BeAlpha.com (http://bealpha.com) Дорогу осилит идущий. Анти Говно Яндекс - АГЯ - Сообщество вебмастеров - https://vk.com/antigovnoyandex (https://vk.com/antigovnoyandex) вступай в группу
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#1265
Belovsan:


YuriDnepr, чё им всем от тебя надо? :) Можт и мне тоже пригодится? :)

Понятно чё :) Как из Панды вывести. Был бы англ - вопросов не возникло бы. Это русский - кривой. А в анг мало морфологических правил, он прямой и жоский сцуко.

Жаль тольк, что польскую морфологию разобрали. Как расшифровывается слово разобрали - поймет только олд скул тату.

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#1266
Belovsan:
Трубадур, не, я не понимаю, а он чё, должен за вас всю работу сделать что ли? Типа сесть,всё проанализировать, изучить конкурентов, контент, проверить беки и дать рекомендации по улучшению сайта? Прикольный расклад )

YuriDnepr, чё им всем от тебя надо? :) Можт и мне тоже пригодится? :)

а) никто никому ничего не должен.

б) тебя спрашивали? куда ты нос суёшь?

в) иди в ж*пу!

MagistrYoda
На сайте с 21.12.2008
Offline
91
#1267
Belovsan:

YuriDnepr, чё им всем от тебя надо? :) Можт и мне тоже пригодится? :)

YuriDnepr - использует старую манипуляцию - даёт людям надежду, когда они в отчаинии. Но он почему то не хочет ответить на мои конкретные вопросы о его теории ПФфффф....

Трубадур
На сайте с 13.01.2008
Offline
113
#1268
YuriDnepr:
Понятно чё :) Как из Панды вывести. Был бы англ - вопросов не возникло бы. Это русский - кривой. А в анг мало морфологических правил, он прямой и жоский сцуко.

Жаль тольк, что польскую морфологию разобрали. Как расшифровывается слово разобрали - поймет только олд скул тату.

не не, панда зеер гуд! к пингвину ненависть питаем!

ну, во всяком случае я.

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#1269
Трубадур:
а) никто никому ничего не должен.
б) тебя спрашивали? куда ты нос суёшь?
в) иди в ж*пу!

Мозгов только на это хватает? Ныть и выпрашивать, чтоб за тебя всё сделали и в ж*пу посылать? Ню-ню...

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#1270

Ну все по-своему правы. Хорошо когда вебмастер понимает, что это он не понимает, а не гуглю глюкнуло. Даже аватары пришлось менять.

Давайте штоле и точно не ругаться. Чтоб в ветке можно было тупить иногда.

---------- Добавлено 09.05.2012 в 15:00 ----------

Трубадур:
не не, панда зеер гуд! к пингвину ненависть питаем!
ну, во всяком случае я.

Пингвин совсем простой почему-то стал в моей голове. Автоматический. Определенный процент фолов - его надо приближать.

Сейчас на одном проверю - действительно ли он такой простой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий