Сайт для ГГЛ. Как поступить с датой публикации?

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
671

Здравствуйте друзья. Делаю сайт для ГГЛ на дроп домене. И у меня возник такой вопрос, как поступить с датами публикаций. Просто если я за 1 месяц наполню сайт примерно сотней статей, или же нужно публиковать задним числом? Спасибо.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1

Попробуйте сбить даты , но это не самый главный критерий.

Вас могут не принять только из за того что у вас некачественные беки , что вполне вероятно учитывая дроп домен.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#2

Модеры ггл смотрят на возраст сайта, а не домена. Поверьте, они умеют его определять. Тем более, что сейчас не столько на это смотрят, сколько на посещалку, качество беков и поведенческие. Вы правда думаете, что вам удастся за месяц придать естественность этим параметрам и нахлобучить тамошних модераторов? Не думаю...размещайте статьи на протяжении не менее, чем полгода, пусть ваш сайт взрослеет и приобретает полезные с точки зрения seo показатели.

P.S. Вы же понимаете, что тут не только манимэйкеры собрались, но и оптимизаторы, размещающие ссылки в ггл? Представляете какое вы сейчас отношение к себе зарабатываете? Ладно вы модеров обманываете дропнутыми доменами, нарисованными датами и тицем, который обвалится вот вот...но оптимизаторов то зачем?

OnContent - контент-аутсорсинг полного цикла для Ваших проектов (/ru/forum/936118)
SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#3

Спасибо за ответы. Chesterfield, мне кажется, что хороший сайт можно сделать и за месяц. Я закупил еще ссылок на домен, сделал красивый дизайн и пишу уникальный контент. При всем этом сайт получится качественным. Что же это получается если домен дроп, то он не имеет право на жизнь? Как мне кажется, в дроп доменах ничего плохого нет.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#4
SeraZwer:
хороший сайт можно сделать и за месяц

С хоть и небольшой, но постоянной посещалкой, уверенным индексом, хорошими поведенческими, тицем, который не отвалится....За месяц? Сомневаюсь, если честно)

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#5
Chesterfield:
С хоть и небольшой, но постоянной посещалкой, уверенным индексом, хорошими поведенческими, тицем, который не отвалится....За месяц? Сомневаюсь, если честно)

Если Вы покупали ссылки в ГГЛ, или просто интересовались какие там сайты, то скорее всего видели, что там есть и сайты скорее всего сделанные за пару недель. На них даже счетчика посещаемости нет.

Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#6
SeraZwer:
Если Вы покупали ссылки в ГГЛ, или просто интересовались какие там сайты, то скорее всего видели, что там есть и сайты скорее всего сделанные за пару недель. На них даже счетчика посещаемости нет.

И меня это, как оптимизатора, очень расстраивает. Особенно когда вижу, как на форуме оптимизаторов человек без зазрения совести спрашивает "Как создать сателлит, чтобы обмануть вас и модеров ГГЛ, и чтобы вы дурачки у меня ссылки покупали, да побольше, да подольше"

---------- Добавлено 02.05.2012 в 18:43 ----------

Набивайте контентом, вгоняйте в индекс и суйте в сапу. Вопросов не будет. Но ГГЛ уже заsрали, сил нету :(

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#7
Chesterfield:
И меня это, как оптимизатора, очень расстраивает. Особенно когда вижу, как на форуме оптимизаторов человек без зазрения совести спрашивает "Как создать сателлит, чтобы обмануть вас и модеров ГГЛ, и чтобы вы дурачки у меня ссылки покупали, да побольше, да подольше"

---------- Добавлено 02.05.2012 в 18:43 ----------

Набивайте контентом, вгоняйте в индекс и суйте в сапу. Вопросов не будет. Но ГГЛ уже заsрали, сил нету :(

Я не собираюсь никого обманывать. Не примут, так не примут. Не понравится Вам сайт не покупайте ссылки. И вообще мне кажется что ссылка с сайта, которому пускай даже месяц будет передавать больше весу, чем ссылка с тех сайтов, которые уже давно в ГГЛ и успели продать кучу ссылок. И возраст здесь не причем. А главное то, как делается сайт в начале и как он будет работать в системе. Это исключительно мое мнение, и я никому его не навязываю.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#8
SeraZwer:
Не понравится Вам сайт не покупайте ссылки.

Так то оно так, и на каждого спрос найдется, но вот время теряется на отсеивание всяких г сайтов много, больше чем на нормальные в десятки раз.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Chesterfield
На сайте с 30.03.2012
Offline
69
#9
SeraZwer:
мне кажется что ссылка с сайта, которому пускай даже месяц будет передавать больше весу, чем ссылка с тех сайтов, которые уже давно в ГГЛ и успели продать кучу ссылок.

Будет передавать веса больше с сайта, торгующего месяц, чем с того, который давно торгует. Возраст сайта тут не при чем. Чем старше, тем лучше.

SeraZwer:
А главное то, как делается сайт в начале и как он будет работать в системе.

Закинуть разом пару сотен статей на дропнутый домен, агрессивно вгонять это дело в индекс, поливая градом ссылок...и все это дай Бог если за месяц. А то на этом форуме предлагают услуги изготовления подобных сайтов за 2 недели.

Ладно, закрываем спор. Просто мне, как оптимизатору, обидно, что в якобы лучшей бирже вечных ссылок на качественных ресурсах приходится проводить уйму времени, прежде чем отыщешь более менее нормальных доноров....и то, у какой-то части тиц обвалится, у другой страница из индекса выпадет или вообще туда не попадет...третий тупо снимет ссылки через 3 месяца...сатоводы блин! А про работу модеров я вообще молчу...сколько достойных площадок не могут туда попасть, зато с легкостью влетает такое УГ, которое я даже за взятку не одобрил бы) Ну ладно, это уже крик души.

Удачного вам прохождения модерации :)

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#10

Chesterfield, Спасибо :). И все же, я делаю сайт с мыслю, что это не УГ. И стараюсь максимально настроить его на длительное существование. И со временем он будет только СДЛ-ничать, не смотря на то, что домен дроп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий