ActionPay - лидер среди CPA-партнерок! - 3

D
На сайте с 06.04.2012
Offline
2
#421
killerelite:
ActionPay,

Уж постарайтесь исправить проблему с выходом денег из обработки до пятницы.

Сейчас механизм переделали и действия сразу зачисляются в холд и нормально выходят, а вот старые действия... Они спустя срок холда зачислились, только в сам холд, тоесть получатся двойной срок холда.

A3
На сайте с 04.02.2012
Offline
6
#422

Сколько холд был у вулкана?по нем до сих пор из холда невышли средства,так же моднокасте тоже не все еще вышло,общем в доступном 0,а должно быть намного больше

---------- Добавлено 21.06.2012 в 10:13 ----------

Когда планируете выплату и вывод в доступное?сегодня или завтра?

S
На сайте с 24.02.2011
Offline
91
#423

Давайте я, Вам предоставлю все, что нужно. Если можно перечислите все данные какие нужно предоставить. Спасибо!

Сообщение от sysop Посмотреть сообщение

По одному сайту пришло сообщение "Система определила переходы с сайта, как некачественные...":

1. Почему (ничего не накручивал \ не кликал)?

2. Возможен ли пересмотр?

В таких случаях обычно саппорт запрашивает какие-то доказательства добросовестной работы. Ссылки на страницы с баннерами/ссылками, статистику посещения этих страниц, доступ или скриншоты в системы размещения рекламы, прочие данные. Один из самых популярных способов накрутки - размещение заданий. В этом случае страницы с ссылками сделаны на коленке, естественного трафика на них 0, тематика страниц никак не связана с оффером, ещё чаще это страницы в социальных сетях, где якобы действия выполняют "друзья" вебмастера. Такого хлама наш саппорт насмотрелся и определяет накрутку (в том числе с помощью автоматизированных средств самой системы) очень быстро. Если вы честный вебмастер и вам нечего скрывать от нас, то просто покажите, как вы работаете и проблем с блокировками не будет. Предоставьте, пожалуйста, в саппорт всё, что считаете нужным. Спасибо!

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#424
PayTraff:

Предоставьте разверную статистику по полученному трафику на оффер kupivip с моего аакаунта. Если не желаете светиться, можно на ящик, указанный при регистрации в партнерке.

😂😂😂

Накрутчики жгут. Это вы должны доказывать, что вы не накрутчик, а не вам должны доказывать что-либо.

Fuck the plebs.
GC
На сайте с 01.04.2012
Offline
2
#425

ДА тут все накрутчики по купи вип, ещё выё..ываются чтото и ждут ! Всех вас морозить надо !

PayTraff
На сайте с 11.06.2012
Offline
1
#426
Vintik_:
😂😂😂
Накрутчики жгут. Это вы должны доказывать, что вы не накрутчик, а не вам должны доказывать что-либо.

Вы вообще кто такой? Не знаете происхождение моего трафика, а выписываете здесь свои насмешки. Сколько читаю ветку, от вас один флуд и треп. Везде свои пять копеек вставляете. Набиватель постов.

Google Chrome:
ДА тут все накрутчики по купи вип, ещё выё..ываются чтото и ждут ! Всех вас морозить надо !

Вы видимо неудачник, вступивший на путь арбитража, но очень быстро с этого пути сошедший. Не смогли сконвертить траф по 80 р. за регистрацию - теперь завидуете и обсираете тех, кто смог. При такой цене оплате лида каким нужно быть мягко говоря "непрофессионалом", чтобы не уйти в плюс.

Накрутка это вообще что-то из детства, потому как адекватные люди прекрасно понимают, что от этого вред идет всем троим участникам в модели CPA. Не накручивали бы школоло kupivip, то они, получая качественный трафик, до сих пор бы платили высокую цену за регистрацию и все были бы в шоколаде, и рекламодатель, и партнерка, и адверты.

2
На сайте с 21.06.2012
Offline
0
#427

ActionPay, Здравствуйте. Выплаты по KupiVip не были получены. Скорее это из за блокировки моего аккаунта причина которой глупая накрутка вашей системы, и я это все осознаю и жалею. Да, я накручивал вашу систему и ничего из этого хорошего не получилось. Я был глуп. НО ведь те деньги, которые заработанные мною в январе месяце были честно заработаны, и я потратил на рекламу 2 000 рублей. Меня очень огорчила ваша новость что купивип отказывается выплачивать веб-мастерам. Вы можете все проверить, белый трафф. Я использовал источник vk.com/ads — тергет ВК. Хотя бы, выплатите мною затраченные средства на рекламу. Я работал с KupiVIP честно.

O1
На сайте с 26.01.2012
Offline
77
#428

250wmz, как крутил?

killerelite
На сайте с 20.01.2012
Offline
9
#429

А срок отчета холда начинается после того, как рекламодатель принял лиды, или сразу после поступления лидов?

A3
На сайте с 04.02.2012
Offline
6
#430

ActionPay,когда выйдет из холда полностью то что должно было выйти еще давно,часть вышла,а часть так и висит.И когда планируется выплата?

---------- Добавлено 22.06.2012 в 16:31 ----------

Снова конкретики нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий