Кот с kote.ws кидала!

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#101
Psycho:
Ты зря взъелся - я тут больше не про тебя, а про Грея написал.

Да мне по большому счету уже все равно что ты там пишешь - мнение равно нулю сам знаешь почему, я так, маячок поставил чтобы ты знал.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#102

Гм. А давно у тебя такая беда? Может, обидел чем когда? (впрочем, я помню, обижал когда-то, но не помню насчёт последнего времени) Али пьян?

З.Ы. Впрочем, вспомнил. Не знаю, правда, оно ли, на самом деле, но отписался на всякий. ;)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#103
Psycho:
А давно у тебя такая беда?

Никакой беды нет, ты точно так же относишься к сообщениям как и я, но с чего-то решил, что я взъелся, а это не так :)

I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#104
Начинающий дорвейщиk:
Это просто смешно прислали денег вместо 250$ 250рублей)))) реально тупые поступки с их стороны!
Вообщем тему можно закрывать деньги мне возвращены небыли и думаю не будут ибо эта выходка с присланными 250 рублями уже просто вызывает смех и жалость к этим курсо-преподователем Коте)))) для меня Кот остался кидалой!
Будте осторожней когда чтото собираетесь приобретать от Кота!

Может это просто сдача или процент по вкладу.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#105
ipmo:
Может это просто сдача или процент по вкладу.

Или погашение кредита?

😂

I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#106
Arsh:
Или погашение кредита?
😂

"Вшэ Котэ" Банк, с нами очень весело! 😂

[Удален]
#107

Странно, что ТС завел тему о манибэке, а в итоге вылилось все в дискуссию о том, что дорвеи это плохо.

По большому счету, неважно, плохо это или хорошо, разговор не про это. Разговор про то, что есть некая гарантия манибэка, и что эта гарантия не выполняется.

Не более того.

По сабжу, ТС, если платили через вебманю, оставьте претензию на кипер. Вроде просто. Нет?

I
На сайте с 28.10.2009
Offline
28
#108
Kinst:
Странно, что ТС завел тему о манибэке, а в итоге вылилось все в дискуссию о том, что дорвеи это плохо.
По большому счету, неважно, плохо это или хорошо, разговор не про это. Разговор про то, что есть некая гарантия манибэка, и что эта гарантия не выполняется.
Не более того.
По сабжу, ТС, если платили через вебманю, оставьте претензию на кипер. Вроде просто. Нет?

Всё очень загадочно. Разрыв шаблона на лицо или личико. Тс не жалко 250$, но жаба душит, оплатить труды человека, который искал всё за него в паблике.

Начинающий дорвейщиk:

Вообщем будте осторожней все, что дает кот, как оказалось все есть в паблике
Начинающий дорвейщиk:

Честно мне ваш человеческий суд не нужен 250$ для меня не большие деньги просто человек кидок и может кинуть тех для кого 250$ большие деньги или последнии! Ну покланились молодцы))))
Сать под дверь не наш метод!))
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#109
Евген:
на сколько краткое?

Тут мнения расходятся. В сео-бложеках пишут "70-80", некоторые умельцы говорят, что без разницы.

Я (как частное лицо) советую до 64.

Sim:
Cell, а Вы много сайтов продвигаете?

Немного. Если речь идет о чисто коммерческих сайтах - то два.

Я в большей степени анализирую, как их продвигают другие :)

The Piper at the Gates of Dawn.
K
На сайте с 01.05.2012
Offline
33
#110

Манибэк должен работать, иначе это обман.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий