Произвол монополиста "ВолгаТелеком"!

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#11
azazelka:
понмиаете в чем дело, год цены были 1000р за 128 и 64кб за 600р, а сейчас не с того ни с сего цены повышают в 2 раза, причем качество работы только ухудшается а никак не растет. из-аз чего тогда повышение цен? новых услуг нет, ничего не изменилось но теперь платить в 2 раза больше.

Провайдер видит, что качество говно, а что бы поднять качество нужны бабки, вот и повысил цены, теперь наскребет бабок и повысит качество.

У нас например 1 ГБ трафика стоит 67$ на скорости оклоло 51 кБАЙт/сек и о безлимите мы и мечтать не можем и ничего - живем.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#12

2Mr_Promoter

очень хотелось бы верить в ваши слова, о том что они хотят повысить качетсово, но опираясь на опыт общения с этой компанией здается мне что поср*ть им на качество с высокой колокольни

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#13
azazelka:
очень хотелось бы верить в ваши слова, о том что они хотят повысить качетсово, но опираясь на опыт общения с этой компанией здается мне что поср*ть им на качество с высокой колокольни

Может и так. У нас тоже монополисты задают тон - телеком как ни крути владеет всеми проводками по стране :( Но ребята давно по тарелке купили и по районам домашние сети протянули, а исходящий трафик по дсл пихают в одну сторону - получается в разы дешевле.

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#14

мы сейчас тоже расматриваем подобные способы решения проблемы, ибо не факт что

1) цены останутся на таком уровне а не взлетят еще выше

2) что анлим вообще не отменят

A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#15

кстати движение набирает обороты, мы нашли единомышлиников в других городах..даже если это ни к чему не приведет но мы активно выскажем свой протест против их произвола

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#16
azazelka:
кстати движение набирает обороты, мы нашли единомышлиников в других городах..даже если это ни к чему не приведет но мы активно выскажем свой протест против их произвола

Вам личного времени не жалко? Движение собирать? Протесты высказывать? Смысл? Делом займитесь. Найдите несколько единомышленников. Откройте фирму. Получите лицензию. Купите тарелку. И продавайте услуги по ценам, которые считаете приемлемыми. Вы же не в Москве, где рынок таких услуг переполнен и вывод новой компании подразумевет большие начальные вложения. Что вы в регионах все такие тормозные? Есть ниша на рынке, т.е. есть спрос, так занимайте её, пока это возможно.

Пример. Имён называть не буду, а ситуацию опишу. В мою компанию обратилась одна компания с Дальнего Востока. Была поставлена задача разработки системы приёма платежей за услуги сотовой связи. Мотивировали тем, что монополист берёт со всех процент за внесение денег. Сделали. Им обошлось это в 200 тысяч рублей. Они сразу стали принимать оплату без процентов, т.е. сколько клиент заплатил, столько уйдёт на счёт (это завистит от договора, который заключён с провайдером таких услуг). Теперь у них такая дилерская сеть, что мало не покажется. Вот и думайте...

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
A
На сайте с 30.11.2005
Offline
193
#17

2СКОРПИОН

представьте себе нет, и дело не в том чтобы организовать фирму ( у меня другая сфера деятельности ) просто я хочу чтобы людям дали возможно высказать свое недовольство и чтобы их услышали вот и все

Alar
На сайте с 06.07.2006
Offline
94
#18
azazelka:
2СКОРПИОН
представьте себе нет, и дело не в том чтобы организовать фирму ( у меня другая сфера деятельности ) просто я хочу чтобы людям дали возможно высказать свое недовольство и чтобы их услышали вот и все

Так . оптимизатор вы или нет? сделайте сайт, двигайте по разным запросам. со своими недовольствами. Волгателеком - монопоилист! повышает тарифы. Вообщем, чтобы их сайт на первом месте по запросу. "Враг народа" был...:D

СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#19

azazelka, в принципе, всё понятно. А через полгода Вы начнёте твердить, что козлы москвичи приезжают с бабками и всё скупают... Воля Ваша. Но если есть спрос, значит будут и предложения...

Хотя, лечге потратить 3-4 вечера на то, чтобы составить бизнес-план и решить что лучше. Нормальные бизнес-планы, кстати, тоже за хорошие деньги продать можно...

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#20
СКОРПИОН:
Делом займитесь

Вот это я поддерживаю, такие вещи нужно не плакатами с протестами, а здоровой конкуренцией вытеснять. А плакаты пригодятся, когда монополист возможно начнет давить вас.

СКОРПИОН:
Откройте фирму. Получите лицензию. Купите тарелку

А вот это лично меня немного пугает :) Например у нас такой бардак, что ни чего этого, ну кроме тарелки :) не надо. Два студента скинулись на тарелочку, поключились сами и потом потихоньку по всему району растянулись, когда слава уже стала велика, возможно ОсОО зарегили, а про лицензию наврятли, у нас это очень дорого и сложно.

Кое где, повышенный котнроль со стороны государства мешает прогрессу :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий