Освобождающиеся .RU в ЯКе

123 4
SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#11
Miracle:
Кстати, раздвать нужно в хорошем настроении...

Вчерашний день порадовал, сегодня я в хорошем настроении :)

В продолжение темы:

30.08.2006

www.resko.ru Тема: Мебель и интерьер

www.solka.ru Тема: Одежда, обувь, аксессуары

_teplokomfort.ru Тема: Строительство

Очень много склеек - неприятная тенденция.

31.08.2006

www.c-v.ru Тема: Хард-рок и "металл"

www.cafemag.ru Тема: Безалкогольные напитки

www.kamaltat.ru Тема: Драматические театры

www.powerracing.ru Тема: Автолюбители

01.09.2006

www.4woman.ru Тема: Дом

www.artvolga.ru Тема: Живопись

www.astraxan.ru Тема: Актеры и режиссеры

www.columns.ru Тема: Эротика и секс

www.ddd-forum.ru Тема: Бытовые услуги

www.extremalno.ru Тема: Спортивный туризм

www.gazetayuga.ru Тема: Газеты

www.inpk.ru Тема: Машиностроение

www.microkod.ru Тема: Hardware

А вот этот день порадовал: при меньшем числе освобождающихся доменов, приличное количество их в ЯКе.

Форум "ПолитДиалог" (http://forum.politdialog.ru/): мы не правые, не левые, не за власть, не против нее. Мы - граждане России, все зависит только от нас! С уважением, Сергей Кротов.
M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#12

удалено навека.

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#13

SerK, бесстрашный ты человек, не боишься что киберскотеры в подъезде встретят 😂

К списку двоякое отношение. С одной стороны это полезная информация, а с другой стороны эта информация стала доступна для десятков (если не сотен) людей и просто так домены из списка уже не взять 😒

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#14
Kpd:
SerK, бесстрашный ты человек, не боишься что киберскотеры в подъезде встретят 😂
К списку двоякое отношение. С одной стороны это полезная информация, а с другой стороны эта информация стала доступна для десятков (если не сотен) людей и просто так домены из списка уже не взять 😒

Я взял один, посмотрим что из этого получится. Автору спасибо :)

SK
На сайте с 31.01.2005
Offline
72
#15
Kpd:
SerK, бесстрашный ты человек, не боишься что киберскотеры в подъезде встретят

Ну этого я не боюсь :), для них наличие в ЯК не является критерием захвата домена (при отсутствии других).

Подобные списки и так имеют десятки ( или сотни :) ) человек. А публикация их может помочь тем, кому действительно необходим домен из конкретной категории.

Socionics:
Я взял один, посмотрим что из этого получится. Автору спасибо

Socionics, побыстрее вешайте на него сайт (или хотя-бы главную страницу). Важно, что-бы ответ сервера был 200. Через некоторое время сайт возвращается в ЯКу. С другой стороны существуют сайты, находящиеся в закрытой части ЯК (мне такие не встречались). Если у кого-либо есть подобный сайт, большая просьба, скиньте мне его в личку.

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#16
SerK:
Ну этого я не боюсь :), для них наличие в ЯК не является критерием захвата домена (при отсутствии других).
Подобные списки и так имеют десятки ( или сотни :) ) человек. А публикация их может помочь тем, кому действительно необходим домен из конкретной категории.

Socionics, побыстрее вешайте на него сайт (или хотя-бы главную страницу). Важно, что-бы ответ сервера был 200. Через некоторое время сайт возвращается в ЯКу. С другой стороны существуют сайты, находящиеся в закрытой части ЯК (мне такие не встречались). Если у кого-либо есть подобный сайт, большая просьба, скиньте мне его в личку.

Повесил форум по этой тематике, как раз собирался делать, а если там сообщений немного, сайт вернется в каталог? Или админы Яндекса вручную проверяют?

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#17
Socionics:
Повесил форум по этой тематике, как раз собирался делать, а если там сообщений немного, сайт вернется в каталог? Или админы Яндекса вручную проверяют?

Напишите где-нибудь "Разделы сайта закрыты на реконструкцию, пока предлагаем посетить наш форум".

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#18

Кpd, это не понадобилось, вернули в ЯК :) Оказывается там аналогичный форум и был :)

Автору топика еще раз спасибо :)

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#19

SerK, если не возражаешь, проодлжу твою тему.

Освободятся сегодня

www.uni-form.ru ПР4, ТИЦ300, Швейная промышленность

www.ilm.ru ПР5, ТИЦ20, Офисная мебель

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#20
Kpd:
SerKwww.uni-form.ru ПР4, ТИЦ300, Швейная промышленность
www.ilm.ru ПР5, ТИЦ20, Офисная мебель

Такие только с аукциона взять можно.

К сожалению.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий