Новая партнерская программа интернет-магазина Top Shop!

1 2345 6
TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#31

Вопрос с заявками на вывод средств решен - можно подавать.

Кроме того: мы сделали красивые новогодние баннеры. Вот такие:

Баннеры лежат в Вашем Личном кабинете, в разделе "Инструменты" - "Баннеры" - "Другие баннеры".

Спешите!

Партнерская программа Top-Shop.ru (http://www.top-shop.ru/affiliate/?referrer=searchengines)
TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#32

Мы обещали Вам конкурс – встречайте! Только 1 месяц. Только раз в году. И впервые в Партнерской программе Top Shop. Нужно просто продавать все подряд – конечно, кроме товаров, помеченных партнерским значком.

Условия:

• Сроки проведения: 28 ноября 2012-28 декабря 2012

• Цель: продать товары интернет-магазина Top Shop на сколько возможно большую сумму

• Вознаграждение начисляется в зависимости от суммы привлеченных заказов:

o При сумме оформленных заказов более 1 000 000 рублей платим 70 000 рублей дополнительно.

o При сумме оформленных заказов более 600 000 рублей платим Вам 42 000 рублей дополнительно.

o При сумме оформленных заказов более 300 000 платим 21 000 рублей дополнительно к партнерской.

• Ограничение по траффику:

Нельзя:

o Дорвеи

o Адалт

o Контекстную рекламу Яндекс.директ

o Упоминание бренда в тексте объявления контекстной рекламы

Подача заявки на участие в конкурсе обязательна! Заявку можно отправить в любое время до 20 декабря. Для этого присылайте письмо на адрес affiliate@top-shop.ru Тема письма: «Участвую в конкурсе». В теле письма непременно укажите ФИО/наименование организации и партнерский ID.

• Оперативные вопросы по конкурсу присылайте с пометкой «важно» на affiliate@top-shop.ru. Тема письма – «Вопрос по конкурсу». Вопросы решаются с 9:00 до 17:30 с понедельника по пятницу (время московское). Если в течение суток с момента запроса Вам не поступило ответа – пожалуйста, дублируйте письмо повторно.

Итоги конкурса будут обнародованы 29 декабря. В этот же день мы ждем от Вас заявок на вывод средств!

A
На сайте с 11.01.2010
Offline
54
awa
#33

Исходя из статистики предыдущего конкурса, могу предположить, что в этом конкурсе способен занять второе или третье место тоже только один человек, который насколько я понимаю и победил в предыдущем конкурсе.

Где кстати результаты предыдущего конкурса можно посмотреть? Я понимаю, что условия относительно прироста отсеяло всех, кроме одного конкурсанта, но где в итоге посмотреть кто победил и с какими показателями победил?

Спасибо.

Веб-дизайн - icq 282886909
TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#34
awa:
Исходя из статистики предыдущего конкурса, могу предположить, что в этом конкурсе способен занять второе или третье место тоже только один человек, который насколько я понимаю и победил в предыдущем конкурсе.
Где кстати результаты предыдущего конкурса можно посмотреть? Я понимаю, что условия относительно прироста отсеяло всех, кроме одного конкурсанта, но где в итоге посмотреть кто победил и с какими показателями победил?
Спасибо.

Конкурсы принципиально различаются по условиям, поэтому сравнение выглядит не совсем уместным. Сезон-несезон, все товары сайта - узкая группа товаров, дополнительное условие - практически полное отсутствие ограничений. Вы, кстати, заявку не подали, хотя более чем можете заработать. Если нужна консультация как увеличить продажи - мы всегда с радостью расскажем что знаем. Специально поставили конкурс в самый сезон, когда заказы просто плывут в руки - знай вовремя обновляй информацию на свое сайте или просто лей траффик.

Все данные по предыдущему конкурсу висят на сайте в разделе "конкурсы" и в Вашей статистике в личном кабинете. Вас интересует ID победителя и показанный % прироста?

A
На сайте с 11.01.2010
Offline
54
awa
#35

Я вижу в разделе конкурсы единственную ссылку относительно предыдущего конкурса, ведёт она на страницу

http://clip2net.com/clip/m139626/1354110432-clip-30kb.png

На странице новостей я вижу

http://clip2net.com/clip/m139626/1354110512-clip-30kb.png

Кто победитель, у кого какой прирост у кого был и т.п. - непонятно где искать, я интуитивно понял, что выиграл ID 1324, но как-то конкурс в итоге закончился ничем и в целом осталось не особо приятное впечатление от самого конкурса, который длился три(!) месяца и при этом имел одно из условий, которое в итоге свело на ноль усилия остальных "счастливчиков".

Я думаю в конкурсах не должно быть никаких условий, которые в итоге могут повлиять на отсутствие победителей в конкурсе в целом.

Моя динамика

сентябрь 162115

октябрь 152410

ноябрь 129474

Мне надо удвоить количество продаж, что бы попытаться попасть на низшую ступень нового конкурса, за спрос не бьют конечно, я отправлю заявку, но к сожалению не могу столь стремительно увеличить количество трафика.

TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#36
awa:

Кто победитель, у кого какой прирост у кого был и т.п. - непонятно где искать,

awa, давайте сперва уточним у Ваших коллег.

Уважаемые партнеры, Вы позволите нам показать awa, сколько денег каждый из Вас принес магазину за июль-сентябрь?

awa:

Мне надо удвоить количество продаж, что бы попытаться попасть на низшую ступень нового конкурса, за спрос не бьют конечно, я отправлю заявку, но к сожалению не могу столь стремительно увеличить количество трафика.

Разумеется, отправляйте заявку! Самый удачный для продаж месяц ,все должно получиться. А если возникают трудности - обращайтесь к нам за рекомендациями

TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#37

Дорогие партнеры!

Если Вы отправили запрос в службу поддержки (affiliate@top-shop.ru) и не получили на него ответа в течение этой недели, пожалуйста, за выходные дни продублируйте Ваш запрос еще раз. Мы непременно Вам ответим!

Также по вопросам Партнерской программы Вы можете обращаться к администраторам наших групп в социальных сетях. В теме сообщения, пожалуйста, пишите "ПП".

---------- Добавлено 14.12.2012 в 17:40 ----------

Уважаемые партнеры!

Мы загружаем большое обновление на сайт.

Вывод средств может работать некорректно.

Пожалуйста, пока здесь не появится сообщение о том что все работает, не выводите средства!

TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#38

Дорогие партнеры!

Все, заявки на вывод средств подавать можно.

Обратите, пожалуйста, внимание: последний день подачи заявок на вывод средств для физ.лиц - 29 декабря! Средства будут выплачены Вам уже в Новом Году.

A
На сайте с 11.01.2010
Offline
54
awa
#39

Конкурсные будут учтены 29-го декабря тоже? Если после окончания конкурса, сделать запрос на выплату 29-го, 30-го декабря.

TS
На сайте с 31.05.2010
Offline
29
#40

Дорогие партнеры!

Приносим свои извинения - мы стараемся отвечать на все Ваши письма, и все же сейчас так много вопросов, что успеваем не всегда.

И - ВНИМАНИЕ! ПО КОНКУРСУ!

Ваши конкурсные начисления будут рассчитываться независимо от даты подачи заявки на вывод средств! Расчет будет сделан 29 декабря в 01.00.

В связи с этим просим Вас подать заявки на вывод средств до 24:00 28 декабря - нам нужно успеть все проверить и представить Ваши Акты бухгалтерии до новогодних праздников.

Конкурсные начисления будут добавлены к сумме Ваших выплат во время обработки заявок менеджером. Каждому победителю будет отправлено письмо.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий