Хостинг - центр "Алекс" - Только качественные услуги хостинга

AleksHost
На сайте с 27.02.2012
Offline
18
#61

Объявляется бессрочная акция "Закажи хостинг на год и получи домен в подарок", подробности на сайте.

Александр Ловин Отдел продаж AleksHost.RU (http://alekshost.ru/). Выделенные сервера, Хостинг, Бесплатный конструктор сайтов (http://alekshost.ru/dedicated.html)
T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#62

Пора баны раздавать за безтекстовые сообщения.

AleksHost, Картинку побольше не могли придумать ? На текст уже фантазии не хватает ? Такого рода реклама вызывает отвращение.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#63
torg:
Пора баны раздавать за безтекстовые сообщения.

Не каждый школьник сможет нарисовать так картинку на компьютере.

---------- Добавлено 04.10.2012 в 06:40 ----------

torg:
На текст уже фантазии не хватает ?

Это банально, как качественный и стабильный хостинг за 1$

AndersonBy
На сайте с 22.12.2011
Offline
55
#64

Очень качественный и стабильный, аж прям рвёт.

Сегодня утром: сайт лагает, вечно выкидывает из пользователя при переходе с раздела в другой раздел.

Затем файл нельзя кинуть на фтп, пишет что-то типа ограничение, достигнуто максимальное количество памяти. В bpanel пишет 14\2500 (14 мб - весь сайт).

Ответ: 150 Opening ASCII mode data connection for robots.txt

Ответ: 452 Transfer aborted. No space left on device

Ошибка: Передача файла потерпела неудачу

---------- Добавлено 04.11.2012 в 11:27 ----------

Поддержка молчит.

Бросаю хостинг, перехожу на более качественный и проверенный

---------- Добавлено 04.11.2012 в 11:58 ----------

никому не советую брать данный хостинг. Все отзывы фейковые

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#65

AndersonBy, А причем тут Bpanel и диск на сервере?

Bpanel - это вообще биллинг. Ваш отзыв fake ?

Все отзывы фейковые

Вы бы написали в техподдержку и ожидали решение проблемы.

Они Вам обещали каждую секунду отвечать в праздники?

Сайты не лежат, значит проблема не критична.

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#66
AndersonBy:

Ответ: 452 Transfer aborted. No space left on device

Ну чего же тут непонятного? Языки изучали? Нет? http://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#en/ru/Transfer%20aborted.%20No%20space%20left%20on%20device 99.9% что у вас на аккаунте место закончилось.

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#67
AndersonBy:
вечно выкидывает из пользователя при переходе с раздела в другой раздел.

Видимо, сессия не сохраняется также по причине нехватки места.. Посмотрите, возможно имеет смысл удалить старые бэкапы... "лишнюю" почту.. ненужные базы..

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
AndersonBy
На сайте с 22.12.2011
Offline
55
#68
ware:
AndersonBy, А причем тут Bpanel и диск на сервере?
Bpanel - это вообще биллинг. Ваш отзыв fake ?



Вы бы написали в техподдержку и ожидали решение проблемы.
Они Вам обещали каждую секунду отвечать в праздники?
Сайты не лежат, значит проблема не критична.

ware, если вы не умеете читать, то я напишу для непонятливых

"в биллинге отображает 14\2500 тоесть 14 - занятое место(измеряется в мегабайтах), 2500 - место которое мне должно быть выделено(измеряется в мегабайтах)".

Теперь вам всё ясно ?

Написал в техподдержку, 30 минут прождал. Так и не ответили. Сегодня написал в поддержку ihc.ru, ответели тут же на мою проблему и решили в пару секунд(перешёл именно на этот хостинг т.к знал и знаю его).

Написано круглосуточно>тут где-то написано про праздники ?

И что что не лежат ? Мне нужно исправить одну критическую ошибку, а тут на тебе, ни закачать ни исправить.

---------- Добавлено 04.11.2012 в 15:29 ----------

pavellift:
Ну чего же тут непонятного? Языки изучали? Нет? http://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=wT#en/ru/Transfer%20aborted.%20No%20space%20left%20on%20device 99.9% что у вас на аккаунте место закончилось.

Да ладно, вы прям капитан очевидность. Ошибка на стороне хостинга, но вовсе не из-за моего не знания английского(знаю его хорошо).

На моём хостинге только 1 сайт, весит 14 мегабайт. Всего мне выделено 2500 мегабайт.

2500-14=2486

Вопрос:

Куда подевалось ещё 2 гигабайта 486 мегабайт ? Неужто сайт так много весит ?

---------- Добавлено 04.11.2012 в 15:33 ----------

ivan-lev:
Видимо, сессия не сохраняется также по причине нехватки места.. Посмотрите, возможно имеет смысл удалить старые бэкапы... "лишнюю" почту.. ненужные базы..

Какого места, 1 сайт разве может весить 2.5 гигабайта ?

Смысл тут спорить не вижу никакого.

Не отказываюсь от своих слов: хостинг говенный, отзывы все фейковые. Настоящие, наверное только отрицательные.

Желаю побыстрее удалиться этому хостингу. Также подарю 11 месяцев этого г**но-хостинга любому отписавшемуся ко мне в ЛС.

PS Хостинг получил на халяву, когда увидел домен алексхост, сразу возникли сомнения на счёт алекс и на счёт хостинга

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#69
ware, если вы не умеете читать, то я напишу для непонятливых
"в биллинге отображает 14\2500 тоесть 14 - занятое место(измеряется в мегабайтах), 2500 - место которое мне должно быть выделено(измеряется в мегабайтах)".
Теперь вам всё ясно ?

Ясно, очередной бухой школьник сел за компьютер. Спасибо :)

BPanel - это биллинг, там счета выставляются, а не показывается объем диска.

Написал в техподдержку, 30 минут прождал. Так и не ответили. Сегодня написал в поддержку ihc.ru, ответели тут же на мою проблему и решили в пару секунд(перешёл именно на этот хостинг т.к знал и знаю его).

В школе чтение не проходили? Договоры читать не умеем? Там написано время ответа на Ваш тикет? Какие проблемы, мальчик?

---------- Добавлено 04.11.2012 в 19:13 ----------

Не отказываюсь от своих слов: хостинг говенный, отзывы все фейковые

Когда будете перед судом отвечать за свои слова по статье уголовного кодекса, надеюсь не обкакаетесь со страха, я заскришотил Ваши слова :D

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#70
AndersonBy:

Куда подевалось ещё 2 гигабайта 486 мегабайт ? Неужто сайт так много весит ?

Слыхали про:

-базы

-логи

-почту

Слыхали? И вам правильно про bpanel сказали, смотрите место занимаемое в панели управления хостингом. Знаете такую?

---------- Добавлено 04.11.2012 в 17:39 ----------

ware:

Когда будете перед судом отвечать за свои слова по статье уголовного кодекса, надеюсь не обкакаетесь со страха, я заскришотил Ваши слова :D

С детьми нужно мягче :) У него теперь школьная программа будет плохо усваиваться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий