Новый ФО с оплатой ПА! - Upsto.re

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#11

Там же написано, что этот проект в стадии Beta.

RU
На сайте с 13.10.2010
Offline
33
#12

Прошу прощения за подобные темы. Не хотели пока создавать топики на форумах как раз для того, чтобы протестировать пока только на "своих" вебмастерах, но уже на втором форуме появился топик, причем от одного и того же человека (ай-ай, но не предупредили, поэтому сами виноваты).

Проект в стадии тестирования, будем рады фидбеку.

По вопросам.

1. Выплат пока не было.

2. Автоматический ребил палкой на месячном премиуме, оплата остальных - обычная.

3. Отчисления 60 /60 после весны, до конца весны 80%.

4. Домен выбирался не очень похожим на другие, т.к. всякие filesonic, filejungle, filepost приелись. Плюс зона европейская, чуть подальше от штатов.

5. Заливка пока через браузер только по нескольким причинам. Не хотели загромождать интерфейс партнерскими "фичами" и возложить эту задачу на reupload.it, сделав там бесплатный тариф специально для Upsto.re, но, судя по пожеланиям, придется переносить и сюда часть функционала, чем уже и занимаемся.

В планах: улучшение статистики, ввод "русского" домена чисто под рутрафик, "теги" (вместо папок).

Мы будем рады поработать с хорошо продающими вебмастерами, пусть даже не прямо сейчас, а потом. Мы уже приготовили для них хорошие условия: выделенный сервер с индивидуальными настройками, выплаты по запросу и прочее...

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#13

Очередной новый фо. Может и не кидалы, может и выживет. Но пока ничего интересного и привлекательного нет, а домен вообще "забавный". В сети полно даже новичков более удобных, с бОльшим функционалом и прочим. А самое главное, с которых люди уже получали выплаты и светят скринами, хотя бы на том же WJ. В общем, не знаю, кому как, а лично у меня желания тестировать это чудо не возникает.))

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
RU
На сайте с 13.10.2010
Offline
33
#14

VasyaSSS, судя по тому, что вы отметили нас уже на втором форуме, у вас личная любовь к нам?

Насчет домена расписал вам уже. Насчет остального. Мы не стремимся съесть какой-то там ФО, который, возможно, вы так любите. По крайней мере, сейчас. Сервис создавался в первую очередь для своих вебмастеров с сервиса ReUpload.it и уже после этого хотели радовать оставшуюся публику. Зато теперь придется еще более активно вести разработку...

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#15

Я ничего против вас лично не имею. Время покажет, может даже и я с вами буду работать с удовольствием, чем черт не шутит? Но пока есть то, что есть. И я просто выразил свое мнение по тому, что вижу и что имеется исходя из сегодняшних реалий. А то, что на двух форумах: ну так и ваша тема на двух форумах.)

p.s.: Те фо, на которых я работаю вы не "съедите" хотя бы потому, что у вас с ними явно разная политика: их рутраф вообще не интересует, их админы и русского языка-то не знают.)) Ну, правда есть еще Асфайл, но и у него скорее всего разные с вами приоритеты, а вам его еще догнать надо.

RU
На сайте с 13.10.2010
Offline
33
#16
VasyaSSS:
их рутраф вообще не интересует, их админы и русского языка-то не знают.))

данный ФО рассчитан на зарубежный трафик больше, чем на русский. То, что вы видите из России и СНГ - адаптация. Для русского трафика будет отдельный русскоязычный домен.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#17

Ну что ж, удачи. Не обращайте внимание на подначки, и нынешние титаны фо тоже когда-то начинали. Главное, будьте честными с вэбмастерами и юзерами, и тогда у вас будет шанс занять достойное место среди этих титанов, невзирая на все мелкие недочеты, которые и простить можно.

p.s.: То. что у вас с самого начала много платёжек - это уже хорошо и говорит в вашу пользу.

AS
На сайте с 16.01.2009
Offline
87
#18

ReUpload, возможно мне стоит извенится за рекламу или как?

Я как бы думал вам небольшая реклама наоборот не помешает.

Простой и стильный дизайн для вашего сайта (http://freelansim.ru/freelancers/AggreSSor)
RU
На сайте с 13.10.2010
Offline
33
#19
ReUpload:
не предупредили, поэтому сами виноваты

наша вина. для паблика не готов весь функционал. Загрузка по ФТП и удаленка, например, доступна пока только пользователям reupload.it

Vladimir36
На сайте с 09.02.2012
Offline
20
#20

ReUpload

Спасибо. Жду появления FTP и Remote upload.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий