Trendio.ru - зарабатывай миллионы или получай тонны социального трафика на автомате!

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#241
Realtim:
вот еще бы указали кто сколько рефов набрал и у кого какой заработок с них. Было бы гораздо веселее!!! :)

К сожалению, данных на момент завершения конкурса уже нет. В будущих конкурсах мы обязательно опубликуем информацию по количеству рефералов и заработку с них ;)

Кстати, на днях у нас появились отличные баннеры и для привлечения владельцев площадок. Баннеры пяти самых популярных форматов для привлечения рекламодателей и владельцев площадок, вы можете найти в разделе промо-материалы - http://trendio.ru/partnership/promo

gingernnz:
Сделайте так, чтобы когда я в поиске заданий предлагаю свою площадку она как то выделялась другим цветом, чтобы видеть кому уже предлагал разместиться.

Отличная идея, сделаем! :)

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#242

Хорошая новость для рекламодателей: теперь вы можете пополнять свой счет по безналичному расчету и сотрудничать с нами по договору-оферте ;)

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#243
Shapranov Pavel:
Хорошая новость для рекламодателей: теперь вы можете пополнять свой счет по безналичному расчету и сотрудничать с нами по договору-оферте ;)

Отлично, а скажите, пожалуйста, как у вас отчётными доками дела обстоят? Все закрывающие предоставляете?

Собираю статистику по НЧ.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#244
Kory:
Отлично, а скажите, пожалуйста, как у вас отчётными доками дела обстоят? Все закрывающие предоставляете?

Да, все документы предоставим, только пришлите все свои реквизиты, чтобы бухгалтерия завела всех их учетные параметры.

ilarin
На сайте с 07.08.2008
Offline
156
#245

Использую Sociate. Буду признателен если кратко перечислите преимущества вашей системы, перед уже используемой мной. Кстати, как я правильно понял, Ваша система не работает с Яндекс Деньгами? (на вывод, имел ввиду)

Bsport.org (https://bsport.org/promo.php?promo=266) - дарит $100 при реге Сообщество Bitcoin Sport в ВК (https://vk.com/mlrd24) 191к подп.
Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#246

ilarin, счет можно пополнить любым способом. Вывод - только WMR, объясню почему.

Яндекс.Деньги это:

- низкий уровень защиты

- высокий процент на вывод средств

- отсутствие внятных средств автоматизации платежей

Поэтому Яндекс.Деньги не используются для вывода средств из системы.

Что касается преимуществ Trendio, то все очевидно.

Trendio это:

1) Полностью автоматическая для всех система

2) Отсутствие ошибок при размещении и проверке

3) Гибкие условия размещения рекламы

4) Лучшая партнерская программа

5) Бесплатный обмен рекламой

6) Подробнейшая статистика

7) Отслеживание конверсии

8) Ежедневные выплаты

9) Приятный интерфейс

Думаю, достаточно :)

То, что вы указали - это гадкий, сделанный на коленке, паразит, уныло и криво копирующий возможности нашей системы.

F
На сайте с 16.08.2007
Offline
88
fph
#247

Shapranov Pavel, у вас нет возможности размещать репосты, и это очень важное упущение.

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#248

fph, в API ВКонтакте пока нет возможности размещать репосты. Как только она там появится, можно будет заказывать репосты и в Trendio.

Ручного размещения постов и репостов не будет - мы призваны облегчать заработок владельцам площадок, а не усложнять его.

V8
На сайте с 02.04.2012
Offline
8
#249

Хочу поделиться своим личным опытом по арбитражу, который покупал и покупаю через трендио.

Многие жалуются о том, что не получают ничего от купленной рекламы в соц. сети, при этом вложение было просто минимальное, порядка 20-50р.

Но на самом деле даже на 50р можно заработать 100,200,300р и даже больше, главное все делать правильно.

Как было у меня.

Решил полить трафик с групп вк на фанкит. На первый раз бюджет 1000р. Реклама для телефонов и скорее всего заинтересуются больше подростки до 18лет. Выбрал несколько групп,их было порядка 5. Разместил 13 часовую рекламу и ждал результата. Было 440 переходов, но всего 1 заказ. Минус 866,50р.

С утра я проанализировал, что произошло и почему так много переходов,но всего 1 заказ. Тогда я решил подобрать другую аудиторию, и закупил уже рекламу на 300р в 2 группах, но уже аудитория была 18-21,а рекламный текст не менялся. В итоге, к следующем дню,когда закончилась реклама я заработал порядка 1800р. И получается, что за эти 2 дня в плюсе на 500р.

Правильно подобранная группа под рекламу может принести хорошую прибыль.

ColdMAN
На сайте с 15.01.2007
Offline
97
#250

Как посмотреть конверсию по объявлениям?

Счетчик я разместил.

Интересует: Сколько посетителей перешло с площадок по конкретному объявлению?

Акция! Смотри приколы бесплатно (http://jpg-1.com) -5-ти минутный перерыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий