Резкое падение позиций в ночь на 25 апреля. Очередной апдейт?

[Удален]
#1471
-= Serafim =-:
У меня просьба к всем участникам ветки. Не ведите дискуссию с клоном, все его посты будут удаляться, потому зря старается.

а как им вести дискуссию с tar729 еще?

вы же забанили его ак навечно.

т.е. ваша фраза звучит так: не общайтесь с таром...:)

вам, серафим, наплевать на то, что не только я хочу общаться на форуме, но и со мной хотят?

Народ, представляете, серафим меня в личке спрашивает: - а почему ты мол клонишь?

серафим, ты дурачок? До тебя не доходит что я НЕ могу постить под аком tar729 уже года 3 как?

Это какая-то специфическая болезнь у модераторов? не понимать элементарных вещей?

ssochi.com
На сайте с 24.09.2007
Offline
184
#1472
mynewgaleon:
Понемножку восстанавливается

Как именно восстанавливается?

I
На сайте с 26.04.2012
Offline
10
#1473

Первый день был на валедоле сегодня уже на пиве ... иначе мозги поплывут

Я уже раньше бросал пару версий так вот провел ещё раз анализ ...

У меня 3 сайта, все интернет магазины, 2 заморозил по работе полностью год назад а один активно виду ... т.е. как и все покупка ссылок НО при этом полностью уникальный контент + уникальные новости и уникальные статьи. Так вот те которые заморозил до лучших времен ни каких изменений с тем что работаю вчера упали позиции сегодня упали за 101.

Двигалась активно морда + каталоги, морда слетела полностью каталоги только на второй день, запросы типа ТОВАР+ГОРОД остаються в топ3 - топ5.

Помимо этого обнаружил у себя гугл веб мастере такую хрень как дублирование главной странице "Страницы с повторяющимися заголовками (теги title)" у морды появилась ещё одна морда токо к основному адрессу добавилось /?refsite=www.n1ads.com&ref=alexa-traffic-rank так вот в этом добавочном тексте есть такой адрес как www.n1ads.com, дальнейший анализ показал что я не один с такой фигней и даже не то и не тысяча

есть идеии

O1
На сайте с 05.01.2012
Offline
23
#1474

Сначало упало 20 числа...теперь еще раз

хотя может это не с чем не связано...

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#1475

iljaxl, А что отдает ваш сайт на такую морду? Он должен отдать 404 - как может существовать такая страница на вашем сайте? Если это не так - это только ваша проблема, что не настроили отдачу страниц.

---------- Добавлено 27.04.2012 в 23:32 ----------

outlaw1313, 20-го вы попали под панду, и если ен восстановились на следующий день - то было понятно, что и пингвин в таком случае вас тоже напарит.

M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#1476
XPraptor:
iljaxl, А что отдает ваш сайт на такую морду? Он должен отдать 404 - как может существовать такая страница на вашем сайте? Если это не так - это только ваша проблема, что не настроили отдачу страниц.

Так там /? это разделялка параметров в урле, к почти любой страничке можно дописать справа все что хочешь

Гуглонезависимый проект 1lytics (http://1lytics.com/ru/) . Пока тестируем. Бесплатный сервис проверки позиций (http://1lytics.com/ru/checkpos.php). Тоже тестируем.
O
На сайте с 20.11.2011
Offline
32
#1477

Если убрать так называемый спам..возможно попрощаешься с позициями в яндекс. И не факт, что окажешься в топе гугл. Ну и кому оно надо? Сам себе могилу роет.

I
На сайте с 26.04.2012
Offline
10
#1478

Да все что хочешь вот только тотально у многих сайтов было дописано именно то что у меня, и находил в инете и на этом форуме людей у которых произошел слет сайта и они тоже обнаруживали у себя такие вещи как я.

тогда получается что произошел перераспределение ссылочной массы и мой сайт вернее его главная пала но остальные страницы пока держаться в выдаче не плохо ...

это просто какие то мои догадки

M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#1479
iljaxl:
Да все что хочешь вот только тотально у многих сайтов было дописано именно то что у меня, и находил в инете и на этом форуме людей у которых произошел слет сайта и они тоже обнаруживали у себя такие вещи как я.

тогда получается что произошел перераспределение ссылочной массы и мой сайт вернее его главная пала но остальные страницы пока держаться в выдаче не плохо ...

это просто какие то мои догадки

обсуждение по кругу ходит=) то что глюки в вмт появились, у некоторых, уже писали и не только такого типа, еще количество ссылок прыгало, странички не робили, жалоба что морда не сайтмап и т.д.

zmey29
На сайте с 08.09.2010
Offline
109
#1480

Нечего не возмещается по сч, сплошные танцы +- 8 позиций( коммерческие запросы)

По ВЧ(от 200000 по точному запросу) устаканились +-1.

Все я спать и другим советую.

Утро вечера мудренее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий