не принят в ЯК

H
На сайте с 10.04.2011
Offline
31
581

Вечер добрый.

Второй раз пытаюсь добавить сайт в каталог и получаю отказ. Причина: Сайт не соответствует требованиям каталога. Подскажите в чем может быть причина? даже сертификаты соответствия на сайте разместил после первого отказа и тексты новые уникальные добавил и все равно не прошел.

Подскажите что делать, пожалуйста.

http://bikko.ru/

O
На сайте с 23.11.2011
Offline
95
#1

1.celesta.ru - это кто и каким боком сквозной ссылкой на вашем сайте? ноиндекс не вариант, к одежде они отношения не имеют, к созданию сайтов тоже.

2.даты новостей шли регулярно в прошлом году и закончились летом. в этом году вы добавили только одну новость спецом для яши - это и дурак поймет, а уж модератор и подавно. у меня бы сложилось впечатление, что сайтом никто не занимался почти год.

3.внешний вид в целом у магазина неахти... особо роли не играет, возможно, но в общем и целом мелкий минус.

4. возможно, вы вообще под АГС: индекс гугла - 1.050, индекс яши - 186. Я бы на вашем месте в первую очередь озаботился этим фактом.

5. напишите платону и уточните, что конкретно ему не понравилось. попросите пример, если повезет - он объяснит.

H
На сайте с 10.04.2011
Offline
31
#2

Все верно - сайтом никто не занимался долгое время. Мне он попал в руки полтора месяца назад и был доработан и переделан.

Спасибо за советы - буду разбираться.

BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#3
Ogneyar:
4. возможно, вы вообще под АГС: индекс гугла - 1.050, индекс яши - 186. Я бы на вашем месте в первую очередь озаботился этим фактом.

Это не АГС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий