Рождественские приметы оптимизаторов..шутки

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11
но ты не один, я разделю с тобой эту ношу

Я свою совесть не с кем не делю...а бремя пожалуйста :-)

Тяжелое это дело Muxa, тебе не потянуть..слабоват ты на это дело.

M
На сайте с 25.10.2003
Offline
100
#12
Как писал greenwood


Я свою совесть не с кем не делю...а бремя пожалуйста :-)

Тяжелое это дело Muxa, тебе не потянуть..слабоват ты на это дело.

надеюсь выдюжу.. всёж таки не простое это дело.. быть совестью совести

motopila.ru (http://motopila.ru/) - цепные пилы, все цепные пилы и ничего кроме цепные пилы. Аминь!
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13

давай потягайся.. но не надейся на дебаты.. сам понимаешь,что наличие совести прямопропорционально штрафным очкам.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#14

Замечено,что когда в Туле пьют пиво-у начинающих оптимизаторов сайты начинают выходить на первые позиции. :-)

ER
На сайте с 19.11.2002
Offline
107
#15

Браво, Muxa, осталось ещё честь отнять, а вот ум боюсь (Miha Kuzmin прав) не достанется никому :D

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#16
Как писал greenwood
Замечено,что когда в Туле пьют пиво-у начинающих оптимизаторов сайты начинают выходить на первые позиции. :-)

Если это про меня, то пока кто-то только-только появился на форуме, я пожинал уже второй урожай со своего корпоративного сайта. Тоже могу сказать по-крайней мере еще о двух из трех оставшихся москвичей, принимающих участие в Тульском пиве :) Так что старо предание.

А вот еще примета:

Как только появляются посты Зеленой Деревянной Совести, появляются тонны бессмысленной информации, иногда недопонимания и агрессии, и, как следствие, расстреливаются обоймы штрафных очков.

GreenWood, вот честное слово, специально избегал общения с тобой, чтобы просто не перейти на флуд. Вот на хрена тебе постоянно нужно лезть в бочку? Ты хочешь кому-то доказать превосходство над кем-то? Так делами, а не словами это делай.

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
[Удален]
#17
Как писал Inoff
Так делами, а не словами это делай.

Так с делами у него все в порядке ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#18
Так с делами у него все в порядке

Умница!!! точно подметил. У меня -же есть еще и аська :-)

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#19
Как писал Miha Kuzmin
Так с делами у него все в порядке ;)

Ха!!! Я такого не видел :) Так у него проще оптимизацию за 50 баксов заказывать :) Причем тройную! :)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#20
Если это про меня, то

Успокойся Inoff.(а тебя и тем более)..я не кого не имел ввиду..-это - же ШУТКА !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий