Уменьшения затрат на оптимизацию?

1 23
$GS$
На сайте с 21.11.2007
Offline
75
#21
HardeR:
Сейчас действуют по-другому...

так поделитесь опытом как сейчас действуют? я же не против новых способов и методов, я и для этого и попросил совет.

mission
На сайте с 20.10.2010
Offline
17
#22
$GS$:
так поделитесь опытом как сейчас действуют? я же не против новых способов и методов, я и для этого и попросил совет.

А Вы личные сообщения на форуме просматриваете?

Или меня игнорируют, 2 мессаджа послал.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23
$GS$:
aklimovv, ilux, Вы не совсем меня правильно поняли.
Если нам удастся сократить таким образом расход мы сможем увеличить показатель прибыли этого проекта и когда он будет продаваться это очень существенно отобразиться на его стоимости так как сателиты или СДЛ пойдут как приложение к проекту. вот для этого мы и хотим убрать расход на оптимизацию за счет созданных мелких проектов.

Сократить расходы так невозможно СЕГОДНЯ, создать + содержать хороший сайт, работающий эффективно, стоит дороже чем сумма на ссылки для продвижения даже самого дорогого проекта.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#24
$GS$:
так поделитесь опытом как сейчас действуют? я же не против новых способов и методов, я и для этого и попросил совет.

а я для этого в позапрошлом посте аську свою и оставил...

$GS$
На сайте с 21.11.2007
Offline
75
#25

Понял, вижу что пока эта идея останется только идеей )

Большое спасибо тому кто уделил мне время и дал свой совет.

Всем удачи в оптимизации

[Удален]
#26
$GS$:
Если нам удастся сократить таким образом расход мы сможем увеличить показатель прибыли этого проекта и когда он будет продаваться это очень существенно отобразиться на его стоимости так как сателиты или СДЛ пойдут как приложение к проекту. вот для этого мы и хотим убрать расход на оптимизацию за счет созданных мелких проектов.

ключевая фраза выделена - ни когда подобное не окупалось :)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#27

а вы прикидывали сколько трудовых ресурсов уйдёт на создание всех этих сателитов? Часть из них вообще могут умереть. Нужно будет тщательно просчитывать их стратегию (хотя некоторые так и делают).

Ну и раз уж продавать, встаньте на место покупателя. Вот представьте я хочу у вас купить сайт по машинам (или о чём там ваш сайт?).

В первом случае: есть сайт о машинах с хорошей идеей, с понятной ссылочной массой

Во втором случае: есть куча сателитов, за которыми нужно следить, непонятно ваще что с ними делать. Причём покупатель учитывает тот факт, что часть сателитов может вымирать.

Короче, по второму варианту вы вряд ли что-то продадите.

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий