Переезд сайта на новый движок

12
V
На сайте с 05.01.2011
Offline
23
#11
ascen:
да именно он...че не лучший вариант?

просто как по мне если он выбрал битрикс то наверника знает как перенести существующий

bsyomov
На сайте с 25.01.2012
Offline
31
#12
да именно он...че не лучший вариант?

С учётом того, что вы не описали что у вас за сайт, и что вы хотите доделать, судить о том, что будет лучше сложно.

Но если исходить из общих соображений, Битрикс действительно не лучший вариант - он хорошо разрекламированный вариант.

Он достаточно дорогой, при этом весьма тяжёлый - практически наверняка вам потребуется куда больше ресурсов, при той же посещаемости и контенте.

Если вам понадобится что-то нестандартное, то это будет стоит тоже довольно дорого, т.к. разработка под Битрикс довольно дорогая.

просто как по мне если он выбрал битрикс то наверника знает как перенести существующий

Откуда бы вдруг такая уверенность? Квалификация разработчиков, делающих сайты на Битриксе, в среднем отнюдь не выше, чем на любой другой системе, выше обычно только аппетиты. =)

Как перенести материалы, он может и знает, а всех последствий может и не представлять. А может и просто никогда не делал такого, и не представляет, во что ввязывается. Но может конечно он и собаку на этом съел и всё знает и умеет. =)

V
На сайте с 05.01.2011
Offline
23
#13

bsyomov,

просто как по мне я точно бы битрикс не взял , тем более для нестандартных решений , но коль выбрали его то наверняка есть какие то тому причины

bsyomov
На сайте с 25.01.2012
Offline
31
#14
veterinar:
bsyomov,
просто как по мне я точно бы битрикс не взял , тем более для нестандартных решений , но коль выбрали его то наверняка есть какие то тому причины

Ну я только ответил на вопрос топикстартера. Естественно может быть масса причин, правда на практике, это почти всегда, либо вера в рекламу, либо откатик. =)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий