Аукцион: тематика банки | доход AdSense 840 $ в мес

NasMnogo-Mbl-Sila
На сайте с 16.11.2010
Offline
41
#11

откуда ж такие цены за клик? первый раз вижу такое...

Тут выкупают женский трафик по лучшей цене! (http://ladycash.ru/?ref=3828 ) ERA Host – хостинг 5 Гб за 3$, бесплатная раскрутка (http://erahost.ru/?ref=17726)
WP
На сайте с 01.08.2007
Offline
41
#12
ri0n:
Я так понимаю, урл в личку не рассылается? гарант сайт видел и может ответить на интересующие вопросы? Точнее подтвердить ответы?

Рассылается, но не всем. Извините, кому не отправил.

Гарант сайт видел и может ответить на вопросы.

[Удален]
#13
Dreammaker:
для каталожно-справочного ресурса вполне нормальный цтр, имхо.

Спасибо за разъяснение, с подобными сайтами дела не имел, по этому удивлён. В таком случае, ТС, - Удачи в продаже, надеюсь сайт найдёт достойного владельца. =)

WP
На сайте с 01.08.2007
Offline
41
#14
Veselka:
В таком случае, ТС, - Удачи в продаже, надеюсь сайт найдёт достойного владельца. =)

Спасибо, я тоже надеюсь)

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#15

стр вполне нормальный для мфа.

биды тоже нормальные для этой тематики.

у самого такие же показатели :) удачи в продаже

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#16
NasMnogo-Mbl-Sila:
откуда ж такие цены за клик? первый раз вижу такое...

может просто мало видели?)) для банковско-кредитной тематики в рунете на сегодняшний день цена именно такова, у самого есть аналогичный сайт и цена идентична. А вот CTR тут действительно крут!

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#17

нормальный ктр, у меня на сайте насыщенном картинками ктр 6%, так там глаза разбегаются, а тут все просто, ссылочки адсенсовские, немного контента...

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#18

я бы сказал СТР даже маловат, хотя наверно сайт все же не МФА. Для банковских МФА, СТР может достигать в некоторые дни и 50%

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#19

есть CMS? Какая?

В частности, вот у каждого банка стоят ссылки на определенные страницы на офиц.сайтах (депозиты, кредиты и т.п.) - они вручную проставлены, надо полагать? Есть некие учетные карточки банков, где это все редактируется глобально для всего сайта или как это реализовано?

---------- Добавлено 24.04.2012 в 13:14 ----------

Еще момент: в блоке 728 внутри "статьи" слово Google в "Реклама от Google" у меня наполовину съедено сайдбаром, осталось только Goo и кусочек "g" - не противоречит ли это политике гугла...

WP
На сайте с 01.08.2007
Offline
41
#20
wrangray:
есть CMS? Какая?
В частности, вот у каждого банка стоят ссылки на определенные страницы на офиц.сайтах (депозиты, кредиты и т.п.) - они вручную проставлены, надо полагать? Есть некие учетные карточки банков, где это все редактируется глобально для всего сайта или как это реализовано?

Cms самодельная.

Редактировать можно банк, и каждый банковский продукт отдельно для каждого банка.

---------- Добавлено 24.04.2012 в 14:23 ----------

Еще момент: в блоке 728 внутри "статьи" слово Google в "Реклама от Google" у меня наполовину съедено сайдбаром, осталось только Goo и кусочек "g" - не противоречит ли это политике гугла...

Это я не специально, они так просто поличилось. По поводу нехватающих букв у google ко мне вопросов не было.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий