Раскрутка группы в ВК

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#31
dimon878:
пишите в техподдержку

Уже писал, молчат с февраля или января.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#32
Dr.Twi:
El_grapaduro, ну, не говорите за всех :)
У меня, например, многие с этого форума заказывают продвижение вк не первый день, и профит есть, особенно в женских тематиках.
Под "профитом" я подразумеваю траффик, который можно лить с продвигаемой группы на свой сайт.
Просто нужно уметь грамотно работать с аудиторией, а из аудитории, если она живая, профит выжимать можно, и профит неплохой. :)

А можете показать пример хорошей работы с аудиторией... какую нибудь группу где реально класно выжимают трафик.

Тоже хочу научиться грамотно работать со своей группой.

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#33
юни:
Уже писал, молчат с февраля или января.

на форумах типа встречал - ему через несколько часов ответили

dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#34
юни:
Уже писал, молчат с февраля или января.

ап, с двух акков писал и через 4-5 часов ответили на оба)

M
На сайте с 09.10.2011
Offline
32
#35

Если раскручивать под заказ и вступившие будут без критериев с приглашений ценник порядка тысячи рублей за тысячу вступивших. А дальше зависит от критериев, если их будете использовать. Боты дешевые но сейчас они не актуальные их чистят без проблем, то есть это получится выброс денег на ветер.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#36
dimon878:
с двух акков писал

С вокнтактовских? А куда им писать оттуда? Я-то на мыло какое-то отправлял, что-то вроде partner@ - может, из-за этого задержка?

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#37
fordrazbor:
А можете показать пример хорошей работы с аудиторией... какую нибудь группу где реально класно выжимают трафик.
Тоже хочу научиться грамотно работать со своей группой.

Ну, группы клиентские не могу светить, извините :)

А по поводу выжимания траффика и всего такого о группе как раз сейчас пишу статью, как закончу, дам ссылку почитать.

Главное, что нужно понять - пользователи сидят вконтакте не для того, чтобы что-то купить или найти, по какой бы ссылке перейти. Люди заходят в соцсети для того, чтобы пообщаться с друзьями, послушать музычку, почитать шутки, посмотреть картинки.

То есть аудитория вконтакте заточена под развлекательную тематику, и если вы хотите успеха, то вам нужно под эту аудиторию подстроиться.

И в своей группе не нужно делать контент состоящим исключительно из ссылок на сайт или призывов купить товар, нужно именно развлекалово: картинки по теме, фразы, шутки и т.д. И уже между этим развлекаловом можно вставлять свою коммерческую информацию.

Это позволит нарастить и удержать аудиторию, и более того, вступать к вам будут люди, интересующиеся этой тематикой, и профит от них будет, может, не сразу, но рано или поздно будет, разу ж они заинтересованы.

Это всё вроде бы очевидные вещи, но многие этого не понимают и работают по старинке, как с сайтами: создали группу, набили коммерческой информацией, добавляют периодически ссылки и ждут, что начнут добавляться люди по 1000 человек в день. Нет. Такого не будет - аудитория привыкла к другому формату :)

kepatopoc
На сайте с 13.08.2010
Offline
50
#38
6666:
Народ, поделитесь хоть приблизительно методиками, ориентировочная стоимость и все такое. Ну, к примеру, собрать группу в 10к подписчиков - приблизительная стоимость?
Спасибо.

Если фан-тематика, то можно и по 1 рублю за подписчика. Если собрались что-то продавать, то тут уж зависит от продукта\услуги. Для кого-то 5 рублей за человека это уже много, для кого-то за 100 рублей очень дешево ( какой-нибудь премиальный b2c)

Если сайт хоть как-то оптимизирован под социальные сети, в самой социальной сети ведется активная работа по привлечению пользователей естественными методами (за счет контента, конкурсов), то цена за вступившего участника будет существенно ниже.

InstaSpell.ru (instaspell.ru?_openstat=0YHRkdGA0Yc7Ozs) – каталог рекламных профилей в Instagram SMM блог (http://freesmm.ru)
dimon878
На сайте с 18.03.2011
Offline
129
#39
юни:
С вокнтактовских? А куда им писать оттуда? Я-то на мыло какое-то отправлял, что-то вроде partner@ - может, из-за этого задержка?

вообщем ответили мне)))) нужно минимум 100 подписчиков на паблике и подключат опцию настройка RSS

Писать в правом верхнем углу "Помощь"

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#40

Спасибо, будем пробовать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий