Массовая блокировка RU доменов мобильной тематики.

MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#81
zero tolerance:
Не сложнее но дольше это однозначно по крайней мере по гугл, не на одном десятке сайтов протестировано так что это не с потолка слова.

странно, вообще никакой разницы не почувствовал, тем более в гугле, там все хорошо идет, если на фильтр не напороться

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#82
EVGENIY22:
А тем временем Маклаудов становится больше 😂

13011987, BlackLife, captcho, D1mZZZ, EVGENIY22, FeAlSe, hamer121, igoreff, Inakoxodec, locidogi, manarh, NiceWap, NiSe09, nui, peril, phenomena, PR0man, project33, PromoMsater, prowap_biz, shabash, Snader, spix, Trillion400, Vigar, WapConverter.ru, Банши, Критика_Уместна, Пришел

Уважаемые люди кстати голосуют) Надо фан сайт замутить под этот ажиотаж...dunkan.ru например_)

Gann
На сайте с 12.03.2011
Offline
77
#83

а если дор на ломе по загрузкам, владельца домена локнуть за то что он не виноват

shabash
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#84
Gann:
а если дор на ломе по загрузкам, владельца домена локнуть за то что он не виноват

На совести того, кто заливал на лом останется 😡

Хотя, за дор на ломе наврятли основной тронут - предупреждение выпишут и усе

zero tolerance
На сайте с 18.02.2010
Offline
130
#85
MaulNet:
странно, вообще никакой разницы не почувствовал, тем более в гугле, там все хорошо идет, если на фильтр не напороться

Ага верю, после твоего лохотрона с памм счетами для сбора рефов доверия к тебе в нули) Опять что ли ради рефки пришел отписатся да?_) Вот снимешь рефку уважение мое вернется а так ни о чем испорченный человек ну че да?_) Зато рефки праздник жизни) 😂

staleley
На сайте с 01.04.2012
Offline
90
#86
По-моему, уже давно очевидно, что делать проекты в зоне РУ - дурной тон. Это не только относительно чернухи и проч.

я изначально за то чтобы такие сайты клепать в других зонах)

поэтому позиция zero tolerance в это вопросе мне полностью понятна:)

Здесь могла бы быть ваша реклама :)
stalker2467
На сайте с 20.08.2010
Offline
105
#87
zero tolerance:
Уважаемые люди кстати голосуют) Надо фан сайт замутить под этот ажиотаж...dunkan.ru например_)

dunkan.COM

Монетизирую Download-трафф здесь (https://clck.ru/9SDHU) Мобайл лью сюда (https://clck.ru/9SDHn) ICQ: Ч1О-З59-ЧО
EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#88

stalker2467, опередил

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
emtecif
На сайте с 05.03.2012
Offline
150
#89

А вот если сайт в зоне *.pp.ua но сервер лежит в хостинг компании ihc.ru в россии?

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#90
emtecif:
А вот если сайт в зоне *.pp.ua но сервер лежит в хостинг компании ihc.ru в россии?

прочитайте первое сообщение. речь шла за домены Ru, Su, РФ

так же был один домен ru /ps. Я не экономил на домене, я просто не знал о чудо пп 😂/ шас перекинул пока не локнули. Если что то изменится отпишусь

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий