Крик души

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#11

ТС, да кому нужны твои тексты... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#12

Безусловно, часть рерайта есть но с высокой степенью уникальности.

Но большинство копирайта. Как проверить? Безусловно тут момент не однозначный, но я делаю следующим образом запускаю Антиплагиат проверяю допустим уникальность 95%. Те ссылки где 5%, проверяются, смотрю на сколько по смыслу похожи тексты. Таким образом часто находится исходная статья.

Urbanoid:
ТС, Вы уверены, что у Вас на сайте копирайт, а не рерайт? Как Вы это определили?
sape.ru (http://www.sape.ru/r.67bb5b9d71.php) продажа и покупка ссылок с внутренних страниц сайтов
[Удален]
#13
Urbanoid:
ТС, Вы уверены, что у Вас на сайте копирайт, а не рерайт? Как Вы это определили?

А как это вообще можно определить? ПС тем более это не подсилу.

YY
На сайте с 23.09.2009
Offline
32
#14
The WishMaster:
ТС, да кому нужны твои тексты... :D

истину глаголите, камрад 🚬

MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#15

Школьникам у которых нету денег на написание текстов.

The WishMaster:
ТС, да кому нужны твои тексты... :D
M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#16

mad_dk, если уверены в своем контенте - покупайте новый домен, желательно без истории, показателей и прочего, и ставьте сайт на него, старый пока отключите, потом можете подклеить.

А кричать в пустоту бесполезно...

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
mad_dk:
Школьникам у которых нету денег на написание текстов.

Не льсти себе :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#18
mad_dk:
Школьникам у которых нету денег на написание текстов.

Вы уверены, что ваши тексты стоят дороже жвачки?

Ту не далеко продают сайты с 1000 статей оригинального текста по 2000 знаков за 100 баксов, думаете ваши можно дороже продать?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
MD
На сайте с 05.01.2006
Offline
218
#19

Уверен. Такие тексты могут быть только генерированные. Даже китайцы по такой цене не напишут. Поверил бы еще в 100 статей, но в 10-ть раз больше...

Присущ:
Вы уверены, что ваши тексты стоят дороже жвачки?

Ту не далеко продают сайты с 1000 статей оригинального текста по 2000 знаков за 100 баксов, думаете ваши можно дороже продать?



---------- Добавлено 21.04.2012 в 20:00 ----------

Как вариант, так и поступлю. Вероятность вывода при таком раскладе у меня обычно составляло 50% правда это были доски объявлений в свое время.

modelist:
mad_dk, если уверены в своем контенте - покупайте новый домен, желательно без истории, показателей и прочего, и ставьте сайт на него, старый пока отключите, потом можете подклеить.
А кричать в пустоту бесполезно...



---------- Добавлено 21.04.2012 в 20:01 ----------

Ну что вы и не подумаю

The WishMaster:
Не льсти себе :)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#20

mad_dk, посмотрел сайт. Я, кстати, просил в топик, а не в личку - таким образом оценки могли бы быть объективнее ибо я не истина в последней инстанции и запросто могу ошибаться.

Сайт ни о чем. Создан исключительно для рекламы.

Тексты псевдоуникальные, пресные, неинтересные, практически, все в стиле кэпа.

Ну не нужны такие сайты народу, не нужны...

Солидарен в данной конкретной ситуации с Яндексом.

The Piper at the Gates of Dawn.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий