Правильная переклейка доменов под Гугл.

12
M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#11
XPraptor:
marenda, забыли упомянуть, что весь контент со старого пришлось удалить и начать с чистого листа. А товарищам нужно сохранить контент и его вес на новом домене, а не начинать на старом с чистого листа.

Я же не говорил, что делал точно так, как им хочется. Спросили что получается. Сказал, что ссылочное осталось на старом. На новый оно работало только пока стоял редирект.

Я же не учу людей как жить. Просто делюсь опытом. Какие проблемы?

www.business-real.com (http://www.business-real.com) Сам верстаю, сам программирую, сам пишу статьи (почти всегда).
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#12
marenda:
Просто делюсь опытом. Какие проблемы?

Я не говорю, что проблемы - я просто дополнил вашу инфу, чтобы народ не подумал, что таким способом они спасают весь вес и контент.

А ваш способ спасения самого домена - вполне пригоден, если нужно спасти старый почетный домен от фильтра.

M
На сайте с 03.08.2008
Offline
74
#13
XPraptor:
Я не говорю, что проблемы - я просто дополнил вашу инфу, чтобы народ не подумал, что таким способом они спасают весь вес и контент.
А ваш способ спасения самого домена - вполне пригоден, если нужно спасти старый почетный домен от фильтра.

Согласен, надо было больше акцентировать это.

J
На сайте с 26.07.2006
Offline
58
#14

В дополнение: - может быть полезно топикстартеру

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#15

johov, спасибо и вам))) но прочел все уже неделю тому назад. Интересен опыт склейки.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#16
XPraptor:

А ваш способ спасения самого домена - вполне пригоден, если нужно спасти старый почетный домен от фильтра.

Или если нужно состарить новый домен.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий