Яндекс обвиняет Google в нечестной конкуренции

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#91
Unsiker:
Разве у СДЛ есть степень вложений бабла?

Разумеется, без денег сделать качественный сайт практически невозможно. Разве что научиться рисовать дизайны, верстать, писать статьи на уровне хорошего автора, научиться кодить. В реальности можно освоить одно что-то, а остальное надо заказывать. Можно сделать качественный сайт на 5 страниц, но мы ведь не о таких говорим, потому что это бывает не так часто, что тема занимает 5 страниц. И даже эти несколько страниц крайне сложно сделать качественно в плане преподнесения информации.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#92
Unsiker:
Нет, просто есть люди а есть нелюди, есть страны, а есть Росея. А зачем бодаться с быдлом, которое в наше время переплюнуло нормальных людей? Или перефразирую: Зачем биться головой об стену, если в стене пустота

Зачем биться головой об стену, если об угол эффективней?

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#93
-= Serafim =-:
Ты бы хоть, для начала, понял, что статьи, заказанные по 1 доллару у копирайтера с фриланса не есть признаком СДЛ. Качественный сайт - набор параметров, от понятного и приятного дизайна, продуманной структуры и СУТИ сайта, актуальности информации, фотографий, преподнесения информации.

Юзеру, который зашел на сайт, по барабану уникальный контент или нет, он его не проверяет на уникальность.

Статьи с фриланса? 🤣 вы считаете что за 2 года я не имею нормальных фрилансеров? И и выши расчеты далеко не верны: Статья получается минимум 40р/1000 знаков. Опыта у меня хватает и создании, да и в SEO тоже немного есть, если за все время в интернете мною создано около 1000 сайтов.

Cell, Уважаемый! У меня руки прямые, моя профессия и десяток моих проектов дают оборот больше чем три средних супермаркета. А остальные сайты в будущем еще помножат обороты :o С трафиком у меня все в порядке на сайтах и статьи оптимизированы на пользователя.

Тут речь идет не о моем бюджете, мне эти 20-30 забаненых сайтов по барабану из общего числа, деньги есть чтобы еще сотню сделать, тут речь о неадекватной ПС которая за полгода выплюнула тридцать нормальных сайтов!

Мне трудно теперь сохранить реальность улыбки, Еще труднее быть с кем-то самим собой.
Бельфегор
На сайте с 24.11.2011
Offline
25
#94

Cell, Вам хоть деньги платят или Вы альтруист? 🤪

mr_krabs
На сайте с 31.03.2010
Offline
77
#95
Unsiker:
вы считаете что за 2 года я не имею нормальных фрилансеров?

фрилансеры плачут, когда увидят ник Unsiker и убегают со словами "сейчас он нас отымеет" )

Unsiker:
моя профессия и десяток моих проектов дают оборот больше чем три средних супермаркета.

жара 🍿

Профессиональные услуги веб-аналитики (http://forup.ru) Форум о веб-аналитике (http://allmetrics.ru)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#96
Unsiker:
вы считаете что за 2 года я не имею нормальных фрилансеров?

Не знаю кого вы там имеете, но заказать можно хоть по 100 рэ за тысячу, только причем тут вообще оценка сайта только по уникальности контента. Сайт фильтрует за набор параметров, а не по тому сколько денег было заплачено автору.

di_max
На сайте с 27.12.2006
Offline
262
#97
Unsiker:
Cell, Уважаемый! У меня руки прямые, моя профессия и десяток моих проектов дают оборот больше чем три средних супермаркета.

Голубь, ты тут эта, не пис... и тремя грошами не тряси.

// Все наши проблемы от нашего не знания...
Unsiker
На сайте с 23.03.2009
Offline
43
#98
-= Serafim =-:
Разумеется, без денег сделать качественный сайт практически невозможно. Разве что научиться рисовать дизайны, верстать, писать статьи на уровне хорошего автора, научиться кодить. В реальности можно освоить одно что-то, а остальное надо заказывать. Можно сделать качественный сайт на 5 страниц, но мы ведь не о таких говорим, потому что это бывает не так часто, что тема занимает 5 страниц. И даже эти несколько страниц крайне сложно сделать качественно в плане преподнесения информации.

Так вы и сами написали что в чем-то одном: в кодинге, создании сайтов я имею опыт, а вот SEO и тексты тут прибегаю к помощи профессионалов данной ниши, с которыми я работаю не год и которые дали положительный результат в мой карман и в качество/доверие этих людей, поэтому я готов спорить что это НЕДО ПС которой без разницы что банить: саттелит или СДЛ

---------- Добавлено 21.04.2012 в 02:13 ----------

mr_krabs, di_max вам только аналитиками работать по подсчету чужих карманов :) проще относитесь. А вот di_max, все ваши проблемы как раз таки от вашего не владения информацией (ваша подпись дает знать), на ТЫ мы не переходили, дорогой

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1355
#99
Unsiker:
У меня руки прямые, моя профессия и десяток моих проектов дают оборот больше чем три средних супермаркета.

Нервы, маты в теме и эта фраза сразу выводят все на чистую воду. Это скоро пройдет, со временем.

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#100
Unsiker:
Статьи с фриланса? 🤣 вы считаете что за 2 года я не имею нормальных фрилансеров? И и выши расчеты далеко не верны: Статья получается минимум 40р/1000 знаков. Опыта у меня хватает и создании, да и в SEO тоже немного есть, если за все время в интернете мною создано около 1000 сайтов.

Низкая продуктивность, всего 1.4 СДЛа за день :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий