Не могу добиться посещаемости.Посоветуйте пожалуйста что не так!

123 4
J77
На сайте с 15.08.2007
Offline
103
J77
#11
Djafan:
Показать сайт не проблема,боюсь модератор будет против,а нарушать правила не привык.

Поставьте в сайт в подпись, надо будет уберете потом. А так какой смысл что-то советовать, если не понятно какой сайт.

И почему так против покупки ссылок? Если не лезет в топ без ссылок.

Vladimir-spb
На сайте с 21.03.2012
Offline
45
#12
Djafan:
Сделал жене сайт,она бедняга писала материал,подбирала картинки,а я как мог помогал внутренней и внешней оптимизацией.Статьи проиндексированны Гуглом,Яшей и др. поисковиками,но ни одна из статей не выходит даже в топ 30.
Итак что сделано: все статьи сайта при публикации имели от 85 до 100% по Адвего,картинки расположены на моем хосте,сайт СДЛ.По оптимизации:тайтл,H1,крупный шрифт,наклонный шрифт по ключевым словам.Прогон по каталогам сайтов,доскам обьявлений,каталогам статей,даже была попытка контекстной рекламы.Сайту 7 месяцев.Движок DLE.
Но посещение сайта не превышает 10 посетителей в сутки. Даже и не знаю,что еще предпринять!Посоветуйте пожалуйста,может что то упустил?

слух, дело в ключах НЧ и НК, и очень важен текст, в индекс то влезет, но без ссылок, трудновато будет

у меня есть СДЛ чик такой же на пробу..........

Точность - вежливость королей! (Людовик 18)
KT
На сайте с 02.03.2010
Offline
18
#13

Надо видеть сайт, конечно, чтобы что-то толковое посоветовать. А поводу ключей, то к ним, той же тематики, можно подобрать альтернативные, не настолько конкурентные. Этому вопросу нужно уделить больше времени, проанализировать конкурентов. На мой взгляд дело в ключах и может оптимизации страницы под них.

Успевает все только тот, кто никуда не торопиться....
D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#14

Ребята,я новичок,поэтому и пишу здесь.Вот сайт http://hozjaushka.com/.

Часть материала написано самостоятельно,часть копирайт.

Хорошо, вот опубликуйте здесь ваши ключевые фразы в формате: ключевик - частотность по вордстату - количество документов в общей выдаче - количество упоминаний запроса в тайтле. Запросы без кавычек. Такая табличка должна получиться.

Для меня это сложновато,те где это взять?

А свой сайт (тоже СДЛ) раскручивал именно теми способами которые описал выше.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#15

Хорошо, на вскидку, анализировал ключевик "шезлонг" для летнего сезона в Адсенс. Вот вам малоконкурентные ключевики, близкие к вашей тематике:

шезлонг jetem для новорожденных 119 0

шезлонг jetem отзывы 403 1

шезлонг jetem купить 309 1

jetem premium шезлонг отзывы 171 1

шезлонги chicco для новорожденных 163 1

кресло шезлонг отзывы 141 1

шезлонг пластиковый купить 128 1

шезлонг бу купить 121 1

шезлонг для новорожденных цена 380 3

купить шезлонг в минске 185 3

интернет магазин шезлонг детский 166 5

шезлонг уфа 112 5

шезлонг jetem relax отзывы 159 6

куплю шезлонг бу 121 6

шезлонг для детей купить 124 6

стульчик шезлонг детский 109 7

куплю шезлонг для новорожденных 556 8

шезлонги для новорожденных отзывы 508 8

купить шезлонг premium 200 8

шезлонг инструкция 154 10

Конечно частотность не "айс", но в совокупности посещалку дадут. Примечание: вторая колонка - точное упоминание ключевика в выдаче. :) На них сделаете тексты - сразу в топ войдут. 🤪

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#16
Neamailer:


Конечно частотность не "айс", но в совокупности посещалку дадут. Примечание: вторая колонка - точное упоминание ключевика в выдаче. :) На них сделаете тексты - сразу в топ войдут. 🤪

Я тут немного добавлю от себя. Слишком маленькие запросы. Т.к. без кавычек шли. Если брать точные вхождения, то там 1-5 человек в месяц. С этих запросов ничего не получить. Однако легко вывести в топ 3. Да и времени на них много уйдет.

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#17
Mogo:
Я тут немного добавлю от себя. Слишком маленькие запросы. Т.к. без кавычек шли. Если брать точные вхождения, то там 1-5 человек в месяц. С этих запросов ничего не получить. Однако легко вывести в топ 3. Да и времени на них много уйдет.

Ладно, палю запрос "witt international каталог" По точному вхождению 1361 запросов в месяц, упоминается в 225тыс документов, вхождение по тайтлу - 82. Чем не НК? 1361 разделить на 30 - уже 45 посетителей в день. :)

D
На сайте с 16.12.2011
Offline
98
#18

Дак ведь нужно, что бы эти люди зашли именно на твой сайт!!!

Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
#19
Djafan:
Дак ведь нужно, что бы эти люди зашли именно на твой сайт!!!

Вы просто занимаетесь говорильней, а нужно просто "делать", заходят, еще как заходят, и не только по этому запросу, но и по смежным. 🚬 Меньше пи...жа и больше дела! 🤪 А то боитесь зря ручкой пошевелить, все выведываете сколько чего и как? Работать нужно, пахать, тогда из капелек образуется ручеек, а из ручейков речка. 😡 А то запросы для вас маленькие: не стоит вашего напряга. Учитесь у узбеков: вот работают на совесть и за копейки, а нашим все нужно "по щучьему велению", чтобы мясные пироги в пасть лезли! 🤪

Хожу-брожу
На сайте с 07.01.2011
Offline
115
#20
Neamailer:
Ладно, палю запрос "witt international каталог" По точному вхождению 1361 запросов в месяц, упоминается в 225тыс документов, вхождение по тайтлу - 82. Чем не НК? 1361 разделить на 30 - уже 45 посетителей в день. :)

Угу - 3 морды в топ-10 и 23 в топ-50 😂

А Ты против?
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий