Aviasales.ru - новости партнерской программы по продаже авиабилетов

D5
На сайте с 03.06.2009
Offline
85
#31

Хорошая партнерка, стабильно приносит копейку. Пара вопросов:

1. Какое среднее время между тем, как человек нажал кнопку бронировать, и реально забронировал? Вроде переходы есть, а броней нет, у других бронируют, судя по статитикам выложенным, вот думаю или посетители не правильные, или еще подождать. Пока только отели приносят доход.

2. Не планируете ли сделать поиск по горящим турам? Очень не хватает :)

3. Почему Вы не сделаете в списке предложений сразу название агенства которое продает, как в скайсканере. Так сразу будет понятно, почему на одну и туже авиакомпанию разные цены. Разные агенства - разные цены. вот вам самая лучшая цена. бери и покупай на сайте которые продает.

А так, нажимаешь купить, неожиданно открыватяся другой сайт и предлагает ввести кредитку. Человек может и испугаться :) на скайсканере, например, есть предупреджение, что мол сейчас вы будете переведены на другой сайт, типа не волнуйтесь все хорошо :)

Kosyan
На сайте с 18.05.2005
Offline
73
#32

1. Между первым поиском и покупкой в среднем 3-5 дней.

2. Нет, туры онлайн не продаются (по технологическим и законодательным причинам), в итоге все замыкается на турагентов, а с этими идиотами работать продуктивно невозможно. Никуда не берут на работу - иди работать в турфирму. Контингент там соответствующий.

3. Наш интерфейс постоянно изменяется, тестируется на предмет конверсии, продаж и тп, промежуточная страница при переходе снижает конверсию на 20-30%. В случае с некоторыми агентствами она необходима исключительно по техническим причинам, в остальных случаях мы от нее избавились.

Насчет вашего сайта напишите в саппорт, посмотрим, поможем, подскажем.

Aviasales.ru (http://www.aviasales.ru) - первый российский метапоиск авиабилетов. И прибыльная партнерка (http://www.aviasales.ru/AffiliateProgram) к нему =) А еще мобильное приложение (http://itunes.apple.com/ru/app/aviasales-poisk-aviabiletov/id498958864) для iPhone/iPad и мобильная версия (http://m.aviasales.ru) для андроидов и тп.
B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#33

Что будем делать с Гуглом? Он говорит, что на сайте aviasales.ru живет вредоносное ПО и заблокировал всю рекламу этого сайта. Не только у меня. Что Вы туда подсадили?

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#34

О проблеме с AdWords знаем, решаем в срочном порядке. Вредоносный код был, но был давно уже убран. Видимо информация обновилась не везде.

Kosyan
На сайте с 18.05.2005
Offline
73
#35

Какой-то странный глюк эдвордса, уже им написали. Вот что гугль говорит про сайт http://www.google.com/safebrowsing/diagnostic?site=aviasales.ru

Страница диагностики для aviasales.ru

Занесен ли сайт aviasales.ru в список подозрительных?

В настоящее время этот сайт не занесен в список подозрительных.

Что произошло во время последнего посещения этого сайта компанией Google?

На 0 из 54 страниц сайта, протестированных нами за последние 90 дней, происходила загрузка и установка вредоносного ПО без согласия пользователя. Последнее посещение этого сайта системой Google произошло 2012-05-28; за последние 90 дней на этом сайте не был обнаружен подозрительный контент.

Сетей, в которых размещался этот сайт: 9 (в том числе AS43355 (UPL), AS34879 (CCT), AS49063 (DTLN)).

Был ли этот сайт промежуточным звеном в дальнейшем распространении вредоносного ПО?

По всей видимости, за последние 90 дней сайт aviasales.ru не использовался в качестве промежуточного звена для заражения других сайтов.

Размещалось ли на этом сайте вредоносное ПО?

Нет. За последние 90 дней на этом сайте не размещалось вредоносное ПО.

Webrok
На сайте с 27.02.2008
Offline
128
#36
btumen:
Что будем делать с Гуглом? Он говорит, что на сайте aviasales.ru живет вредоносное ПО и заблокировал всю рекламу этого сайта. Не только у меня. Что Вы туда подсадили?

Меньше чем за сутки проблема была решена и объявления разблокированы.

B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#37
Webrok:
Меньше чем за сутки проблема была решена и объявления разблокированы.

а у меня не разблокировано. Что надо сказать? Заветное слово?

Kosyan
На сайте с 18.05.2005
Offline
73
#38
btumen:
а у меня не разблокировано. Что надо сказать? Заветное слово?

Вам должно было прийти письмо из гугля, мне пришло в 7 утра. Я не знаю в каком месте их плющит, напишите своему менеджеру в эдвордс.

B
На сайте с 07.02.2012
Offline
23
#39

писать их менеджеру - себя не уважать. Я с ботами не разговариваю. Будем ждать письма.

пришло... Эти козлы совсем с глузда съехали. Мне теперь несколько сотен объяв править ручками? И потом пару суток ждать, когда оно промодерится? Проще плюнуть

смеха ради отредактировал объяву. Все ключи стали 1/10. Лучше бы вы не решали никак эту проблему. По мне что заблокированное объявление, что цена клика 110 рублей - один хрен.

Kosyan
На сайте с 18.05.2005
Offline
73
#40
btumen:
писать их менеджеру - себя не уважать. Я с ботами не разговариваю. Будем ждать письма.

Отличная позиция - на зло маме отморожу себе палец ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий