У кого ошибка SIM-карты на iPhone?

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#11
Farmazon:
С умилением читаю, как люди на 10000-страничных простынях других софт- и хард- форумов решают проблему, типа как закачать музыку, как позвонить, как сделать фотку, как снять блокировку для снятия другой блокировки, для установки программы для перепрошивки, и т.п... 🤪

Бро, а знаешь, ведь иногда на СЕ получаешь ответ быстрее, чем на профильных форумах)

Wordpress и другие CMS: правки, настройка, верстка и натяжка шаблонов, разработка сайтов "под ключ" (/ru/forum/1008050)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#12
Seredniy:
Бро, а знаешь, ведь иногда на СЕ получаешь ответ быстрее, чем на профильных форумах)

Вопрос в другом. Зачем нужно платить в несколько раз больше и затем получать этот геморрой.

У яблока отличные ноуты, а телефоны их лично мне не удобны вообще.

Seredniy
На сайте с 17.03.2008
Offline
251
#13
AndyM:
Вопрос в другом. Зачем нужно платить в несколько раз больше и затем получать этот геморрой.
У яблока отличные ноуты, а телефоны их лично мне не удобны вообще.

Я тоже не фанат айтелефонов. Но я не кричу о том, что они дерьмо. А почему-то почти все яблоководы на каждом углу кричат, мол: "айфон-всё! А вы - дерьмо". Это я не люблю =)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#14
Seredniy:
А почему-то почти все яблоководы на каждом углу кричат, мол: "айфон-всё! А вы - дерьмо". Это я не люблю =)

Ну представьте если вам впарят что то очень дорого, вам же обидно будет признать это:) Вот и будете на каждом углу кричать что то гавно не гавно а повидло:)

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#15
technomaster:
Abrupt, спасибо поржал. Попользуйтесь сначала айфоном, потом пишите.

один раз взял в руки айфон, покрутил его минут пять и на всю жизнь решил, что никогда его не куплю даже супруге, собственно она и сама не горит желанием обладать этим девайсом

если честно, то я не понимаю такой массовой истерии по поводу желания владеть айфоном

AndyM:
Ну представьте если вам впарят что то очень дорого, вам же обидно будет признать это:) Вот и будете на каждом углу кричать что то гавно не гавно а повидло:)

ага, что то типа того и есть вероятнее всего

Создание сайтов на заказ - http://htmlplus.ru || Конструктор адаптивных сайтов Wysiwyg Web Builder - обучение, уроки, консультации - http://wwbmaster.ru || Настройка ЭЦП || Настройка корпоративной почты
Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#16
technomaster:
Попользуйтесь сначала айфоном, потом пишите.

нет возможности пересылать файлы по Bluetooth, смотреть неконвертированное видео, весь контент, в том числе музыку, нужно заливать только через iTunes. Нет поддержки flash, нет слота для карты памяти, нет полноценной многозадачности, нет бесплатной голосовой навигации, нет множества других мелочей.

И нафига мне это убожество?! 😮

---------- Добавлено 20.04.2012 в 19:38 ----------

А еще скоро N808 выйдет с камерой 41MP, которая судя по тестам уделывает по качеству снимков многие мыльницы, не говоря уж об айфонах.

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#17

Там дело не в тех. характеристиках а именно в софте. Не спорю, что бывают косяки типа того что у ТС, но в основном iOS - довольно хорошо продуманная и удобная система, которая интуитивно понятна. Даже андроид рядом не стоял.

Сколько людей столько мнений, но имхо популярность айфонов оправдана. Что касается цен, то 500-600$ за телефон это много? Да и это только у нас такие конские ценники.

---------- Добавлено 20.04.2012 в 20:20 ----------

Abrupt, насчет флеш и блютуз - у меня вайфай в квартире и на ноуте вайфай, чтобы закинуть файл на айфон или наоборот - даже не нужны провода и занимает это ровно полминуты.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#18
technomaster:
Что касается цен, то 500-600$ за телефон это много?

А что мало? Если бы они были в пределах 300 тогда еще можно было бы взять поиграться, а так я лучше для работы куплю что нибудь более практичное.

А вообще спор этот как спор между сторонниками виндов и линуксов. Все всё равно останутся при своем мнении.

Логистик
На сайте с 31.12.2008
Offline
191
#19
technomaster:
Даже андроид рядом не стоял.

приведёте факты?

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#20
Логистик:
приведёте факты?

После нескольких месяцев мучений с айпадом жены, тоже хотелось бы услышать факты, ну и аргументы не помешают =)

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий