Налоговая закрыла крупнейший интернет-магазин Украины, Rozetka.ua

F
На сайте с 12.03.2007
Offline
85
#31

Розетка, это не крупный бизнес! Почему то все преувеличивают её прибыль. У компании так же большие расходы, то что её предлагают заплатить может превышать доходы. Отключили сервера - главный механизм воздействия бандитов, остановить работу бизнеса. Как всегда пытаются кривую работу таможенников, безграмотность налоговой, нелегальность работы поставщиков спихнуть на того у кого есть деньги. А вообще, интернет-магазины с серой техникой (они уже все такие) сильно мешают зарабатывать деньги сетям крупных магазинов, странно что раньше не применяли мер.

Как начать тренироваться (http://max-body.ru/quick_start.html), Бодибилдинг форум (http://fatal-energy.com/). Обменяюсь/куплю ссылками со статей (или статьями) с сайтами бодибилдинг/фитнес тематики.
F
На сайте с 03.10.2006
Offline
160
#32
laiho:
не знаю, как там у вас в Беларусии, а у нас в Украине пофигу юр ты лицо или физ- где хочешь, там и размещаешся) так что розетке резонней было бы находиться далеко от политически и экономически не стабильной Украины и им хорошо, и их хостер- провайдеру тоже было бы не плохо) а то теперь трясут всех кого не лень- и мирохост попал под горячую руку налоговиков!

Да, хостинг нужно держать подальше от Украины, а вот с доменом что делать? Его они могут заблокировать, правильно?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#33
Dinapoli:
Это воровство денег у бизнеса. .

Да, я в Украине живу. Не скажу, что меня эта ситуация воодушевляет - тоже напрягает.

Но это не воровство у бизнеса, а вор(?) у вора - максимум.

ЗЫ: про понятия зачем плести? :) Еще "спросите" с него )))

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#34
YuriDnepr:
Да, я в Украине живу. Не скажу, что меня эта ситуация воодушевляет - тоже напрягает.

Но это не воровство у бизнеса, а вор(?) у вора - максимум.

ЗЫ: про понятия зачем плести? :) Еще "спросите" с него )))

Ну то я так утрировал, может вы не так поняли или я не так выразился про понятия. Я в том плане, что Бандит наш не только врагов бьет, но и своих тоже.

Да, вор у вора, всё верно. Правительство позволяет уклоняться от налогов, а потом деньги отжимает самостоятельно.

Для ясности - налоговая и правительство ( президент, кабмин, рада ) - это две разные бандитские группировки, поэтому деньги таким образом отжимаются. Каждая группировка себе в карман хочет положить и нагреть другую.

hexacell
На сайте с 10.12.2010
Offline
65
#35

Налоговая какбе намекает

ex.ua... теперь Розетка...

на "Витину тысячу" наверно не хватает

Dinapoli
На сайте с 10.04.2007
Offline
163
#36

Большие дядьки не дали денег. Янукович как то олигархов местных собрал и сказал что надо по 5% от капитала ( точно не помню цифру, но что то около того ) пожертвовать для страны. Ну в основном был послан.

kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#37

Жалко, в основном там все заказывала.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
D
На сайте с 15.11.2009
Offline
84
#38

ну щас розетка "отобъется" и серваки поставит в европе где нить или в сша и вообще забьет на налоги, это как с иговыми автоматами, запретили, а они так же везде работают под черным флагом, только платят теперь не за лицензию + крышу, а только за крышу :)

Продвижение в ТОП Яндекса поведенческими! телеграм: @denniseds
L
На сайте с 09.10.2011
Offline
15
#39
furamag:
Да, хостинг нужно держать подальше от Украины, а вот с доменом что делать? Его они могут заблокировать, правильно?

неа... они же в доменной зоне ua - а это ТМ...на сколько я понимаю...

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#40
fatalenergy:
сильно мешают зарабатывать деньги сетям крупных магазинов, странно что раньше не применяли мер.

А я подумал про allo.ua...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий