Помогите по Joomla, буду рад специалистам!

123
Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#11

Pavel_, хватить спамить форум бессмысленными сообщениями.

Pavel_:
Решение элементарное... ))

Ну так выложите нам это решение.

P.S. olegich1991, дайте ссылочку на сайт, я вам помогу.

[Удален]
#12
Saitoff:
я вам помогу

Ну если вы считаете мои сообщения бессмысленными - так выложите нам подробное решение сабжа здесь. А то унылые банальные упрёки - это скушно и не креативно, более того вы со своими эмоциями не десятый даже... ))

DISc0nNecT
На сайте с 07.01.2012
Offline
11
#13
Liberus:
Может чего не пойму. Дайте линк на это дело. Если не жалко пароль в админку тоже.

http://inq-brc.ru/index.php/ugol-kulinara

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#14

Настройками - никак. Т.к. параметр кликабельный тайтл (у меня в английской версии "Title Linkable", хз как в русской называется) срабатывает одновременно в двух местах - в отображении списка статей и в просмотре самой статьи.

Надо чуток поправить в файлике \components\com_content\views\article\tmpl\default.php

Найти фрагмент:

<?php if ($this->params->get('link_titles') && $this->article->readmore_link != '') : ?>
<a href="<?php echo $this->article->readmore_link; ?>" class="contentpagetitle<?php echo $this->escape($this->params->get('pageclass_sfx')); ?>">
<?php echo $this->escape($this->article->title); ?></a>
<?php else : ?>
<?php echo $this->escape($this->article->title); ?>
<?php endif; ?>

Заменить на:

<?php echo $this->escape($this->article->title); ?>

Pavel_ что, надо обязательно сучнуть тебя модерам за флуд и набив постов не по теме (уже не в первом топике) или сам угомонишься?

Можешь не отвечать, спасибо за внимание.

[Удален]
#15
arkadiy_a:
надо обязательно сучнуть

всегда забавны публичные признания в своей сущности... ))

arkadiy_a:
не по теме

Уважемые гуру, если для вас проблема обновить двиг до современной версии - продолжайте дальше всякие костыли сочинять - старый дырявый Запорожец починять.

Даже коту моей подруги ясно: Joomla 2.5 решает многие траблы по-умолчанию

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#16

arkadiy_a, написал вам в личку, прошу помощи.

Pavel_, а что делать консерваторам? Не хочу вот я обновляться, мне и так комфортно :)

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
[Удален]
#17
olegich1991:
а что делать консерваторам? Не хочу вот я обновляться

Вы будете топтаццо на месте и регулярно париццо с заплатами банальных дыр и изобретением вялосипедов с квадратными колёсами. А всякие там гуру... своей помощью посредством драчёвого напильника будут только рады такой работе (не редко не бесплатно)... ))

arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#18

olegich1991 глянул личку.

K этому шаблону идет переопределение шаблона com_content

Поищите там в джумле в папке templates\имя_этого_шаблона\html\com_content\article\default.php

Или в дистрибутиве шаблона (распаковать, отредактировать, запаковать, заинсталлить)

Рекомендую notepad++ или подобный редактор, не поделия от ms.

Фрагмент:

if ($this->params->get('link_titles') && $this->article->readmore_link != '')

artxFragmentContent('<a href="' . $this->article->readmore_link . '" class="PostHeader">' . $this->escape($this->article->title) . '</a>');

else

artxFragmentContent($this->escape($this->article->title));

заменить на:

artxFragmentContent($this->escape($this->article->title));
Saitoff
На сайте с 27.05.2011
Offline
71
#19

А лучше прописать и там и там. Человек может сменить шаблон со временем, а в новом этого файла может и не быть.

И конечно не забываем сохранять старые файлы - могут пригодиться, если что не так пойдет)

DISc0nNecT
На сайте с 07.01.2012
Offline
11
#20
arkadiy_a:
olegich1991 глянул личку.
K этому шаблону идет переопределение шаблона com_content

Поищите там в джумле в папке templates\имя_этого_шаблона\html\com_content\article\default.php

Все получилось. Спасибо огромное.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий