LoadMoney.Ru - партнерская программа для монетизации файлового трафика

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#341
Evgeny__:
Желательно проверить свои домены в онлайн сервисах. Раздача детектируемых файлов подобных партнерок может приводить к этому, если решение проблемы затягивается. Партнерке домен менять легко, а вебмастерам это большая проблема.

Если вы боитесь бана своего домена, то регистрируйте новый домен, созвучный с вашим основным доменом, который будет использоваться исключительно для раздачи Загрузчика.

email: infoloadmoney.ru icq: 600 067 610 skype: loadmoney.ru
[Удален]
#342

Nikolay-loadmoney, почему игнорируете вопросы о запуске раздачи браузера?

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#343
Tolko-vpered:
Nikolay-loadmoney, почему игнорируете вопросы о запуске раздачи браузера?

Никто ничего не игнорирует. Браузер к раздачи планируем запустить в конце следующей недели. Детали, пока, не известны. Как будут новости - обязательно сообщим.

---------- Добавлено 01.08.2012 в 20:09 ----------

Парковка домена и CMS DLE

Для партнеров, использующих наш модуль CMS DLE выложено обновление. Все, что надо сделать - это заменить старый модуль на обновленный, а в интерфейсе модуля указать имя припаркованного домена.

Всем успехов!

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#344

А нельзя ли сделать так, чтобы можно было свои иконки ставить на файлы?... каких нибудь популярных программ) допустим, раздобыл где нибудь, и закачал иконку к вам на сайт в PNG формате и чтобы потом можно было выставлять ее на свой файл... как бы была своя коллекция иконок для своих файлов (думаю конверт от этого тоже бы увеличился) прошу так как есть множество файлов, к которым не подходит не одна иконка из ваших, а если указывать как архив - то когда пользователь скачает его - он в первую очередь пытается нажать правой клавишей мыши и старается его распакавать, но у него не получается и он как бы настраживается, что приводит, опять же, к плохому конверту... если не сложно - сделайте пожалуйста

Nikolay-loadmoney
На сайте с 19.03.2012
Offline
56
#345
PROFISOFT:
А нельзя ли сделать так, чтобы можно было свои иконки ставить на файлы?... каких нибудь популярных программ) допустим, раздобыл где нибудь, и закачал иконку к вам на сайт в PNG формате и чтобы потом можно было выставлять ее на свой файл... как бы была своя коллекция иконок для своих файлов (думаю конверт от этого тоже бы увеличился) прошу так как есть множество файлов, к которым не подходит не одна иконка из ваших, а если указывать как архив - то когда пользователь скачает его - он в первую очередь пытается нажать правой клавишей мыши и старается его распакавать, но у него не получается и он как бы настраживается, что приводит, опять же, к плохому конверту... если не сложно - сделайте пожалуйста

Спасибо за интересную идею, обязательно подумаем как это лучше реализовать.

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#346

И еще хотелось, чтобы вы добавили текст "Принять лицензионное соглашение и установить тулбар, стартовые страницы и поиск @mail.ru"

Под "лицензионным соглашением" желательно выставить ссылку.

Помнится, я и сам один раз так попался))

[Удален]
#347

У кого сегодня какой конверт? У меня выше чем обычно. Обычно 16-18, а сегодня держится 25%. Есть у кого еще подобное? Просто интересно почему так вырос. Админы вы что нить делали? Или прост день удачный))

PROFISOFT
На сайте с 18.07.2012
Offline
99
#348
Tolko-vpered:
У кого сегодня какой конверт? У меня выше чем обычно. Обычно 16-18, а сегодня держится 25%. Есть у кого еще подобное? Просто интересно почему так вырос. Админы вы что нить делали? Или прост день удачный))

У меня вчера конверт подпрыгнул до 23% как никогда, такого еще небыло)... но сегодня упали скачивания, причем на нет.. и соответстввенно, конверт тоже скатился 🤪

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#349
Tolko-vpered:
У кого сегодня какой конверт? У меня выше чем обычно. Обычно 16-18, а сегодня держится 25%. Есть у кого еще подобное? Просто интересно почему так вырос. Админы вы что нить делали? Или прост день удачный))

Сегодня конверсия 12.31%, вчера 9.23%. Конверт выше чем вчера.

Как там насчет раздачи браузера и нового загрузчика?

ponarin
На сайте с 09.08.2012
Offline
65
#350
Tolko-vpered:
У кого сегодня какой конверт? У меня выше чем обычно. Обычно 16-18, а сегодня держится 25%. Есть у кого еще подобное? Просто интересно почему так вырос. Админы вы что нить делали? Или прост день удачный))
PROFISOFT:
У меня вчера конверт подпрыгнул до 23% как никогда, такого еще небыло)... но сегодня упали скачивания, причем на нет.. и соответстввенно, конверт тоже скатился 🤪

аналогичная тема

шейв глючит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий