Про title и КС на главной.

ftpman
На сайте с 22.04.2009
Offline
96
531

Здравстувуйте, сейчас делаю сайт и задался одним животрепещущим вопросом и заключается он в следующем:

КС у меня СЧ/ВЧ, заказал статей для них, все статьи буду размещаться на втором уровне сайта и пришёл к выводу что даже ВЧ все используются в этих статьях и непонятно под что оптимизировать главную страницу.

Есть варианты:

1. Сделать на главной в title список ВЧ ключевых слов, и заказать статью по ним, знаков так на 2000 и сделать хорошую перелинковку по сайту из этой статьи.

2. Сделать на главной в title независимый слоган, т.е. без оптимизации, и с небольшой статьей.

3. Ваш вариант

p.s. странно почему раньше я не задавался таким вопросом, понимаю что хорошо конечно ВЧ на главной указывать, но боюсь что в выдачу попадут не оптимизированные страницы для КС'ов, а именно главная как это в большинстве случаев и бывает. Главную раскручивать собираюсь "естественными" анкорами через сапу.

There are so many people out there who will tell you that you can't. What you've got to do is turn around and say, 'watch me'.
G2
На сайте с 11.09.2007
Offline
65
#1
ftpman:
Здравстувуйте, сейчас делаю сайт и задался одним животрепещущим вопросом и заключается он в следующем:
КС у меня СЧ/ВЧ, заказал статей для них, все статьи буду размещаться на втором уровне сайта и пришёл к выводу что даже ВЧ все используются в этих статьях и непонятно под что оптимизировать главную страницу.
Есть варианты:
1. Сделать на главной в title список ВЧ ключевых слов, и заказать статью по ним, знаков так на 2000 и сделать хорошую перелинковку по сайту из этой статьи.
2. Сделать на главной в title независимый слоган, т.е. без оптимизации, и с небольшой статьей.
3. Ваш вариант

p.s. странно почему раньше я не задавался таким вопросом, понимаю что хорошо конечно ВЧ на главной указывать, но боюсь что в выдачу попадут не оптимизированные страницы для КС'ов, а именно главная как это в большинстве случаев и бывает. Главную раскручивать собираюсь "естественными" анкорами через сапу.

первый вариант не подходит однозначно. да и второй тоже. Продвигайте под наиболее важный ВЧ главную. Остальные на внутряки. Кстати если в выдачу попадут не оптимизированные, то значит оптимизация не очень.

ColdMAN
На сайте с 15.01.2007
Offline
97
#2

Из статей на внутренних страницах делайте контекстные ссылки на главную.

Главную оптимизируйте под ВЧ.

Много ВЧ на главной не перечисляйте, иначе будет сложнее продвинуть.

Акция! Смотри приколы бесплатно (http://jpg-1.com) -5-ти минутный перерыв.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий