Стучат на сайты, попадают под АГС

1 234
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#31

Jaf4, со всем уважением!

Мы не много о разном говорим. Я покупал три ноута и в каждом случае ничего не получал, кроме мануала, чека на сумму и наклеек ОЕМ.

Подходы и решения есть и вы совершенно правильные вещи говорите, но есть и иные случаи и они не еденичны.

Эльдорадо или М-видео даст чек на винду? Что будет лежать в коробке стандартного ноута? Что делать конечному пользователю у которого есть чек на сумму 24000рублей, картонная коробка, зарядка и ноут с ОЕМ наклейкой?

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
vitor
На сайте с 16.05.2009
Offline
225
#32
Vit12J:
Еще уверен если тут скинуть яндексу любой варезник уверен что улетит под АГС.

Полностью не согласен, на варезники не жаловался... но даже доры не всегда вылетают после стука.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#33
samimages:

Эльдорадо или М-видео даст чек на винду?

Если этот товар (операционка) был куплен отдельно, у вас будет чек (документ о внесении суммы в кассу) и копия расходной накладной с перечислением товара в заказе. Если она в составе (предустановка на комп) - ее не будет отдельным пунктом.


Что будет лежать в коробке стандартного ноута?

См. комплектность. Обычно диск с виндой и наклейку уже не кладут. Возможно будет диск(и) с ековери софтом, а возможно не будет и их, софт записан на отдельном разделе встроенного накопителя.


Что делать конечному пользователю у которого есть чек на сумму 24000рублей, картонная коробка, зарядка и ноут с ОЕМ наклейкой?

Наслаждаться лицензионным софтом или поставить любой другой. Я вот пару ноутов своих держу под линухом, хотя на них наклейки. Мне так удобней.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#34
Jaf4:
Я вот пару ноутов своих держу под линухом, хотя на них наклейки. Мне так удобней.

такая же ситуация:) только один.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий