почему через твиттер не удается загнать страницы в индекс

12
fordrazbor
На сайте с 07.03.2010
Offline
78
#11

Жаль, а то я рсс настроил и каждая новость влетала в индекс в течении 2-5 минут...

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#12

Решил проверить.. 3 мин назад добавил новую страницу..Быстроробот тут как тут. Но..

При выводе страниц по дате не отображает её..а поиском по сайту с галочкой показывает урл..

PS: добавил ещё одну страницу..подождем.. Твит не ахти какой крутой..250 твитов, 190 читателей, 3 месяца.

Опишу ещё ситуацию. Пару дней назад добавил новую страницу.. сутки прошли и ничего. Твитнул пару ссылок на крупные информационные проекты с ссылками на новые новости по теме(назвал прокладка) и через 8 мин быстроробот съел новую страничку.

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
[Удален]
#13

seolink74, пробовал загонять свежий домен, ранее не индексируемый? у меня не выходит.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#14
Seo_Barin:
seolink74, пробовал загонять свежий домен, ранее не индексируемый? у меня не выходит.

Может яндекс что то придумал новое?

Твит сообщения выдает.. а быстроробота нет. Или правила игры поменялись или нужно как то по другому подшаманивать

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#15
seolink74:
нужно как то по другому подшаманивать

есть какие нибудь варианты?

Мультур..
vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#16

все лавочку прикрыли

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#17

У меня интересная ситуация случается последнее время. Прокачиваю ак в твиторе и добавляю по 300-500 сообщений в день, в промежутках подкидываю ссылку c новых новостей с сайта, 1 ссылка и все, хостинг почти лег, сайт по 2-3 минуты может грузится. 2-3ая и тд такого эффекта уже нет. Звонил хостерам, говорят что в этот момент(по времени засикал) вырастает нагрузка на операционку во много раз. Увеличения пользователей я особо не заметил, получается боты ?

P.S поковырялся в инете с моей проблемой, на TweetmemeBot, Twitterbot и TweetedTimes Bot народ ругается, прожорливые вроде. Ну и все в одну время почти Googlebot, YandexBot и Bingbot. Интересно, могут они все вместе сразу нагружать ?

---------- Добавлено 17.04.2012 в 02:43 ----------

kuzenstudio:
Не было бы такого беспорядка, если бы только каждый Twitter-бот просматривал каждый URL только один раз. Фактически, каждый из этих паршивых ботов запрашивает Ваш контент 10+ раз за один твит, и снова столько же за каждый ретвит. Это значит, что чем популярнее становится Ваш контент, тем больше трафик-ботов он привлекает.
Вот такие вот пироги.
Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#18

были уже подобные темы

/ru/forum/706330

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#19

Утром глянул..есть одна страничка с быстророботом добавленная вчера вечером.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий