Посоветуйте учебник по PHP

1 23
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#21

У кого нет и кому надо качайте: Справочник PHP (chm) полезно, удобно, оффлайно...

show must go on !!!...
J
На сайте с 07.10.2010
Offline
163
#22

kalasan, время у меня есть, так как есть и другие проекты, которыми ежедневно занимаюсь. Поэтому критической необходимости запустить как можно быстрее сайт, который пока что только в мыслях и планах, нет. И доверять его кому-либо, пускай даже профессионалу, я не стану.

---------- Добавлено 15.04.2012 в 23:51 ----------

SniFFeRok, такая тема, как PHP, естественно быстро забудется, а вернее даже и не запомнится изначально, если теорию не подкреплять практикой. Я вот PHP начал изучать совсем недавно, но даже те мелочи, которые успел изучить, проверял на практике, иначе никак. Но читая те учебники, которые я нашел, дальше, стал понимать, что они либо сложны для человека с такими знаниями в данной области, как у меня, либо являются несколько устаревшими.

Милованов Ю.С
На сайте с 24.01.2008
Offline
196
#23

Ни в коем случае НЕ покупайте ПХП+МУСКУЛ Попова, и даже не качайте! Этот курс ни разу не ориентирован на обучение программированию. Он там показывает как сваять сайт-друшлак, который взломает даже тракторист дядя Вася ни разу не компьютерщик. Да и его коронное "м-м-м-м-м" после каждого слова убивает:)

З.Ы "Специалист" 1-4 курсы + мануал от разработчиков ПХП Вам вполне хватит. Ну и естесна php.net

Подпись))
E
На сайте с 03.12.2010
Offline
140
#24
Милованов Ю.С:
Ни в коем случае НЕ покупайте ПХП+МУСКУЛ Попова, и даже не качайте! Этот курс ни разу не ориентирован на обучение программированию. Он там показывает как сваять сайт-друшлак, который взломает даже тракторист дядя Вася ни разу не компьютерщик. Да и его коронное "м-м-м-м-м" после каждого слова убивает:)
З.Ы "Специалист" 1-4 курсы + мануал от разработчиков ПХП Вам вполне хватит. Ну и естесна php.net

Если полный ноль в программировании, можно посмотреть до момента создания сайта (если не в курсе про циклы, условия, массивы итд). Дальше - в обязательном порядке выключить ) Дырявый-это слабо сказано.

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#25
DiAksID:
У кого нет и кому надо качайте: Справочник PHP (chm) полезно, удобно, оффлайно...

Кому надо старый - качайте, остальные берут с офсайта новый и с внедренными комментариями.

DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#26
sabotage:
Кому надо старый - качайте, остальные берут с офсайта новый и с внедренными комментариями.

умник, 7 МБ полного оффлайн комплекта старого (которого хватает заглаза) и онлайн кусок "нового" справочника на 28 МБ - разницу ощущаем? специально выложена на 99.9% самодостаточная экономная оффлайн версия...

sabotage
На сайте с 14.02.2007
Offline
192
#27

Обиженка, иди мимо. Ссылки на мануал, (с комментами и без) выложены были еще на первой странице. Твой пук совершенно неуместен. Иди сравни.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий