Взлом площадки на Мажордомо

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
1589

Три часа назад обнаружил проблемы на своей площадке. Написал в саппорт, но учитывая бренд в названии темы — неизвестно, когда ответят. Прошу помощи.

Файлы на месте, скрипты работают, база данных в порядке. В корневых директориях нет ничего постороннего. Но, сайты площадки не открываются. Вместо них заглушки, с предложением купить домен. Вот такие: http://vanape.ru/

Приведённое в качестве примера доменное имя управляется через R01, там тоже моя площадка, домен оплачен по 2013 год.

Единственный сайт, который сейчас работает корректно, на моей площадке, на Мажордомо — тот, домен которого через него (через Мажордомо) и зарегистрирован. Получается, проблема в R01?

Но, у меня на этой же площадке, на R01, ещё десяток доменов. Те, которые прицеплены на другие хостинги — работают штатно.

Впервые с подобным столкнулся. Подскажите, где искать взлом?

F
На сайте с 17.12.2011
Offline
25
#1

Посмотрите что в .htaccess и как у Вас домены прикреплены из R01 к Мажордомо? Через DNS? Тогда возможно на самом Мажордомо добавлены А-записи с левым IP

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#2

В .htaccess всё в порядке, некоторые сайты площадки вообще без него работают, там голый хтмл. Домены из R01 к Мажордомо прикреплены с помощью DNS. На Мажордомо у меня нет доступа к редактированию А-записей. Там, кажется, вообще такой инструментарий недоступен. Упоминаний не нашёл.

F
На сайте с 17.12.2011
Offline
25
#3

Уже заглушки нет как вижу... Думаю что именно у мажордома был какой то внешний фактор, скорее всего можно было заметить посмотрев IP сайта и увидев что он не принадлежит Мажордому...

А так конечно интересно что саппорт вам ответит

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#4

У меня пока всё по прежнему. Смотрю из Сочи.

F
На сайте с 17.12.2011
Offline
25
#5

В Смоленске:

Сайт временно недоступен
Если Вы владелец сайта, дополнительную информацию Вы можете узнать
по телефонам +7 (812) 335-35-45, +7 (495) 727-22-78 или e-mail support@majordomo.ru

А раз мы с Вами видим разное содержимое, то проблема более чем вероятна в DNS-настройках

---------- Добавлено 14.04.2012 в 10:22 ----------

P.S. Заглушка только что вернулась...

ping показывает IP 78.108.86.10 который по записям Мажордома...

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#6

У меня показывает: Ошибка установки соединения с базой данных

Кстати, тоже 4 сайта на Мажордомо, все ок.

---------- Добавлено 14.04.2012 в 11:39 ----------

Кстати, а почему в Лайв Чат не написали? Они сейчас работают, посмотрел и проверил)

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#7
Redbaron_chaos:
У меня показывает: Ошибка установки соединения с базой данных

Да, тоже появилась эта надпись.

Redbaron_chaos:
Кстати, а почему в Лайв Чат не написали? Они сейчас работают

В 6 утра написал в саппорт, через пять часов пришел ответ «ожидайте». В Лайв Чат написал как только он заработал, час назад примерно. Ну... поговорили хорошо. По-доброму. Ответ: ожидайте ответа, ничего сказать не могу.

Это Мажордом. Слова закончились ещё года три назад. Поэтому, площадка практически пустая.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#8
шинкарев:
Да, тоже появилась эта надпись.
В 6 утра написал в саппорт, через пять часов пришел ответ «ожидайте». В Лайв Чат написал как только он заработал, час назад примерно. Ну... поговорили хорошо. По-доброму. Ответ: ожидайте ответа, ничего сказать не могу.

Это Мажордом. Слова закончились ещё года три назад. Поэтому, площадка практически пустая.

Понял) У меня таких проблем не было, всегда все быстро решали, может повезло)

Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#9

Всё, вопрос снят. Пришёл ответ саппорта:

«Приносим свои извинения, была ошибка в конфигурации с нашей стороны, исправили...»

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий