Заспамленность ссылками донор

T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
611

Народ помогите разобраться плз.

Вот захожу в раздел на форуме продажа ссылок. там предлогают свои площадки под вечные ссылки, в коментах кучу страниц народ пишет супер площадки разместился и т.д. Я решил узнать площадки у вембастеров, да высокие у площадок ТИЦ и ПР, но они все заспамленны в 2-3 раза в среднем, а именно есть донор, у него 500 своих доноров, а сам при этом ссылается на 1500 сайтов со своих страниц. Это явный переспам в 3 раза, тогда с какого хрена кучу титулованых людей в данном форуме пишут что разместился на данных донорах все супер и т.д.

На сколько я понимаю должно быть хотябы 1 к 1 на сайте доноров и получателей(домены на которые ссылается сайт).

Может я в чем то не прав ???

P.S. Сегодня ап тиц, все домены которые я видел переспам упали сегодня по показателям ТИЦ, скажем 9 из 10 таких доноров.

O
На сайте с 30.08.2011
Offline
20
#1

Тут надо более обширно смотреть. Кол-во страниц, качество ссылающихся на донора сайтов, на кого ссылается донор (на все подряд гавносайтики, или на нормальные проекты для людей).

Ну а в целом, вы правы, я когда вижу, что исходящих ссылок в 2-3 раза больше, чем входящих, зачастую даже разбираться не хочу, просто отсеиваю площадку и всё.

T
На сайте с 26.09.2010
Offline
74
#2
ohhgod:
Тут надо более обширно смотреть. Кол-во страниц, качество ссылающихся на донора сайтов, на кого ссылается донор (на все подряд гавносайтики, или на нормальные проекты для людей).

Ну а в целом, вы правы, я когда вижу, что исходящих ссылок в 2-3 раза больше, чем входящих, зачастую даже разбираться не хочу, просто отсеиваю площадку и всё.

Так еще парадокс в том, что 90% людей, что предлогает разместить ссылки у себя, в ближайший год просто без остановки продают, и донор все равно становится супер переспамлен. Как же быть тогда....

O
На сайте с 30.08.2011
Offline
20
#3
telotelo:
Так еще парадокс в том, что 90% людей, что предлогает разместить ссылки у себя, в ближайший год просто без остановки продают, и донор все равно становится супер переспамлен. Как же быть тогда....

Никак, размещать сайты в надежде, что донор окажется хорошим. Ну и размещать ссылки лучше не на всех подряд гавносайтиках, а на хороших проектах, которые вызывают доверие и созданы для людей.

neonlabs
На сайте с 21.07.2011
Offline
105
#4

Мечта ...затора - мильёны эксклюзивных доноров, и всё только мне! 🤪

Выполняю заявки GoGetLinks, Miralinks, Rotapost за 30 рублей под ключ
[Удален]
#5
telotelo:
Так еще парадокс в том, что 90% людей, что предлогает разместить ссылки у себя, в ближайший год просто без остановки продают, и донор все равно становится супер переспамлен. Как же быть тогда....

Работа со ссылками процесс непрерывный. Кто-то из доноров набирает вес, кто-то уходит под фильтры, это ведь не один раз купил и забыл.

Ориентировочно заспамленность донора можно вот здесь глянуть http://xtool.ru

И, конечно же, лучше брать ссылки с сайтов с высокими показателями пузомерок. Раньше скупал самые дешевые, пытаясь сэкономить, после неск. апов глянул что с этими сайтами стало и погрустнел. Теперь предпочитаю не жаться, а кроме того брать ссылки с сайтов с низкой скоростью размещения и с ценой выше средней по больнице, ой, то есть по системе. Это немного гарантирует, что сайт не заспамится в ближайшее время и не уйдет под воду, так как многие выбирают скорость размещения повыше, а цену - пониже, отсеивая хороших доноров, не стремящихся в кратчайший срок сделать из своего ресурса линкопомойку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий