Теперь я лысый!

FAN7JOKER
На сайте с 15.03.2012
Offline
16
#41

Drakasmit, ну силы дойти до парикмахерской еще есть, теплые страны еще не скоро поманят на пмж, так что останусь пока в сообществе ежей=)

интеллигентный быдло хардкор
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#42

Ctulhu, так это вы Белова хотели убить? 😮

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#43
FAN7JOKER:
теплые страны еще не скоро поманят на пмж

Бро, я тоже из Ярославля :) И теплые страны уже ждут тебя, меня, нас :) Взяли и поехали.

---------- Добавлено 12.04.2012 в 03:05 ----------

Geers:
Ctulhu, так это вы Белова хотели убить?

Пардон, но, белого. И его было за что убивать)

Торт
Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#44
FAN7JOKER:
полностью лысым - неудобно, часто брить надо голову, раздражения и т.д.,

Во во, бедные вы мужики, бедные, мало того, что щетину надо каждый день брить, так еще и макушку терь, ужс 🤣

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#45
Shivana:
Во во, бедные вы мужики, бедные, мало того, что щетину надо каждый день брить, так еще и макушку терь, ужс 🤣

Да не говорите! :(

Мирон
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#46

Shivana, не только ;)

Ctulhu
На сайте с 21.05.2005
Offline
222
#47
Drakasmit:
Ну блин, если можешь, почему ты раньше их это не придумал и не стал реально рок звездой?

Ты не спросил и я не придумал ))

Geers:
так это вы Белова хотели убить?

Если брюнет так сразу убить Белого? :D

FAN7JOKER
На сайте с 15.03.2012
Offline
16
#48

Drakasmit, ох как бывает соседи знакомятся! Да ну что там такого чего здесь нет? Хочется чего то добиться для начала, а теплые страны - это уже для чувства собственного достоинства, вот мол: я сделал, я могу, я живу и детей кормлю, пора и косточки погреть)

Shivana, сарказм?)

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#49
Shivana:
Во во, бедные вы мужики, бедные, мало того, что щетину надо каждый день брить, так еще и макушку терь, ужс 🤣

Да еще вот. :(

<Ж> ***, а я спать лягу сейчас) мне одной так холодно))

<М> угу, верю ...

<Ж> :"> а чего ты сейчас хочешь?

<М> честно?

<Ж> да)

<М> для начала я хотел бы пожрать! понимаешь? нормально пожрать а не жевать эти варено-жаренные пельмени с кетчупом! это экономно но не каждый же мать его день! потом мне надо перепаять 2 контакта и доделать сайт чтобы с тобой(!) сходить на выходных в ресторан, чтобы нормально там пожрать чтобы ты мне наконец дала! за 4 месяца то пора бы! я еще не говорю что все это мне надо голодному сделать за 1 ночь и завтра с утра когда ты в очередной раз скажешь "опять сидел в своем инете" я опять скажу что-то типа "не волнуйся, я тебя люблю больше чем инет"! и опять подумаю что хочу не бродить по магазинам а жрать и спать!

<М> извини накипело =/

<Ж> Правда любишь?

<М> да. очень.

<Ж> Встречай, я сейчас приеду :-*

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#50

Лан вам все херня, вот когда в армии стригут машинкой которая не стрижет, а волосы жует и выдирает, потом поняв это, приходится подстригать это дело ручной машинкой, хуже ножниц, дерет но не стрижет, слезы на глаза наворачиваются, а тут вечерняя проверка через 2 минуты и попробуй не успей (ну или альтернатива вся рота вместе с командиром посмеется, попод...ет, а это не когда с друзьями на лавке приколюхи мочишь). После армии как сел в парикмахерскую, думал ни чего на свете лучше нету, не думал не когда что так буду мечтать постричься в нормальной парикмахерской, а это было как чудо...

Постриглись и ладно... К чему топик собственно, нагало стриженные люди выгладят огонь ваще, и не узнаешь,а если сам смотришь в зеркало и просто глаза одновременно бреются как и волосы когда то, сейчас ребят, товарищей смотрю совсем другие люди, и не узнаешь порой,а что поменялось? Стрижка и одежда.

Не знаю к чему все написал, но был просто какой то комплекс по стрижке, да и сейчас есть...

Вообщем да ну и ладно, подпись моя рулит!!!

А еще в ВДВ попал, а там за каждую щетинку, по лицу, как ГС запилить :))) То есть 10-40 Гс в день минималка....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий