Яндекс-диск

123
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#11

О плюсах и минусах: http://habrahabr.ru/post/141514/

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#12

пот и я получил приглашение) Щас буду тестить

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#13

как я понимаю в яндекс-диске нет истории и восстановления удалённых файлов? Если так, то пока что действительно в топку. Дропбокс рулит.

SI
На сайте с 03.12.2007
Offline
130
#14

Подключение в Линукс:

davs://%USER%@webdav.yandex.ru/ - ввести в адресную строку Nautilus, Thunar или PCManFM

диск при этом монтируется в домашний каталог

~/.gvfs/WebDAV как %USER% на webdav.yandex.ru/

%USER% - это логин на Яндексе.

-= Онлайн сервисы =-
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#15

Прислали приглашение. В принципе, работой ЯД вполне доволен, пока особых недостатков не обнаружил. В оперативке программа занимает всего 8 Мб. А историю файлов и прочие плюшки, насколько я понимаю, прикрутят позже. Это же бета.

Demon2
На сайте с 30.04.2007
Offline
68
#16
_t2:
В оперативке программа занимает всего 8 Мб.

Круто, что пользоваться можно вообще без программы - монтировать как сетевой диск.

Эх, жду недождусь инвайта...

Продам аккаунт Depositfiles с суммой $31,64 за 8$. ICQ: 854354
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#17

Ну вот и я подключил диск этот. Пока использовал только для передачи файлов. Намного удобнее чем тот же Ядекс.Народ :)

Более пока не смог пока заценить, как использовать 10гиг халявного места.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#18
Demon2:
Круто, что пользоваться можно вообще без программы - монтировать как сетевой диск.

В хелпе на ЯД пишут про сетевую папку в Windows:

Работа через протокол WebDAV подразумевает под собой управление файлами только на сервере без синхронизации с данными на вашем компьютере.

Я уже подключился через WebDev, но пока не вижу преимуществ перед программой ЯД. Присутствует некоторая задержка при навигации по пакам, что, в случае если использовать её для рабочих файлов, совершенно недопустимо. Через папку создаваемую ЯД никой задержки нет, работа как с ФС компьютера.

Lord Maverik:
Более пока не смог пока заценить, как использовать 10гиг халявного места.

Рабочие файлы к примеру.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#19
_t2:
Рабочие файлы к примеру.

рабочие файлы на рабочем диске :)

Demon2
На сайте с 30.04.2007
Offline
68
#20
_t2:
Не лучше ли в таком случае пользоваться программой? Или Вы с Unix?

Винда. Я параноик, всё сам архивирую с паролем и заливаю (бэкапы). И лишняя висящая прога как-то ни к чему, хотя может после тестирования и изменю мнение. :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий