Требуется база немодерируемых каталогов

P1
На сайте с 24.10.2009
Offline
40
1080

Если у кого то есть база немодерируемых белых каталогов то с удовольствием обменялся бы. Желательно под AllSub 4.7. Но не шлите мне помойку из 12000 якобы каталогов - живых там будет от силы штук 20-30. И никаких обменов ссылками, только белые. Пусть каталогов будет 10-20, но они должны все работать. Лично у меня сейчас имеется база из 16 таких каталогов. Смешно? Может быть, но зато они точно рабочие. Соответственно хочу получить рабочие и от вас, берегите мое и свое время.

И не говорите что нет толку от таких каталогов, что они в бане поисковиков и т.д. Все это я знаю. Но они мне нужны хотя бы потому, что далеко не все молятся на яндекс.

Быстрое и надежное пополнение мобилок без комиссии (http://webs24.ru) Продаю кредиты UNIC-IP, могу тратить их на рекламу или SEO ваших сайтов. Продаю показы сетей TBN, имею персональный аттестат WebMoney.
АП
На сайте с 04.05.2012
Offline
0

Здравствуйте! Я хотела бы уточнить, какие именно каталоги вы ищете? Возможно, мы могли бы с Вами сотрудничать?

Заранее спасибо за ответ.

P1
На сайте с 24.10.2009
Offline
40
#2

Не совсем понятен вопрос - вроде бы вверху написал требования к каталогам. Нужны белые каталоги (без требования обратной ссылки) с прямыми ссылками (никаких редиректов и прочей ерунды, впрочем, если есть у вас такие отдельно сортированные - тоже можно обменяться, в хозяйстве пригодятся). Главное - чтобы размещенное объявление/описание сайта появлялось сразу, без модерации (которая часто сводится к тому, что сайтом вообще никто не занимается и можно ждать модерацию вечно).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий