Все вопросы по бирже ссылок Sape.ru - VII

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#961

_alk0g0lik_, ссылки случайно не очень давние были ?

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#962
HaXuM:
_alk0g0lik_, ссылки случайно не очень давние были ?

Нет 17.09.12 куплены. Сейчас посмотрел, на аккаунте еще остались ссылки.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#963

_alk0g0lik_, нужны примеры, мне или в обратную связь.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#964
Avelon:

пишите в саппорт, проверим. за клоакингом мы уже давно следим и баним нещадно без выплаты выходных пособий. так что эти случаи сейчас ОЧЕНЬ редкие.

Ок. Тут еще вопрос назрел - есть несколько ссылок, которые не видать на страницах, у кого-то они банально скрыты под цвет сайта, другие прописывают коды, что бы они уехали куда-то за экран (если правильно понимаю). Мне вроде бы как все равно, они индексируются дают вес, но как к этому относится система?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#965

awasome, отрицательно, за это тоже наказываем.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#966

в очередной раз обращаю все таки внимание администрации на размещение в рассрочку, ну неужели сложно сделать размещение в рассрочку настраиваемым

1 месяц

3 месяца

6 месяцев

ну не хочу я размещать на 6 месяцев, чтобы все равно потом не доплатили, случаи довольно частые, да и на отбивку только копирайтера на обзоры уйдет пару месяцев, я уже не говорю о том чтобы за рассрочку брать сверху 20% - это вообще нормально

ну хотя бы сделайте в интерфейсе Оптимизатора, чтобы он мог менять срок рассрочки в уже созданном задании, а то отправляешь на доработку, Оптимизатор согласен на 3 месяца, а как сделать этого не знает

пс: я пишу в описании площадок о том что рассрочка только на 3 месяца да только кто это читает..., на недорогих площадках пришлось вообще отключить рассрочку ибо 170р к примеру на 6 месяцев ну совсем не нужно никому:)

Scorpis
На сайте с 09.09.2006
Offline
59
#967

Добрый день.

Интересует ответ на такой вопрос: вохможен ли поиск сайтов не по id, а по урл? Т.е. можно ли найти определённую страницу и кукпить на ней ссылку?

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#968

Scorpis, можете добавить домен в Избранное и искать по избранному.

SSA.RU, оптимизатор итак может выбирать вариант рассрочки в 90 или 180 дней. Меня срок в уже выполняемом задании нельзя, это связано с механизмами биллинга.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#969
HaXuM:
Scorpis, можете добавить домен в Избранное и искать по избранному.

SSA.RU, оптимизатор итак может выбирать вариант рассрочки в 90 или 180 дней. Меня срок в уже выполняемом задании нельзя, это связано с механизмами биллинга.

я говорю про выбор вебмастера

не понятно, почему оптимизатор имеет выбор по срокам, а вебмастеру до свидания

Scorpis
На сайте с 09.09.2006
Offline
59
#970
HaXuM:
Scorpis, можете добавить домен в Избранное и искать по избранному.

SSA.RU, оптимизатор итак может выбирать вариант рассрочки в 90 или 180 дней. Меня срок в уже выполняемом задании нельзя, это связано с механизмами биллинга.

А если сайт надо найти среди остальных сайтов, чтобы потом в избранное добавить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий