Подвели под монастырь

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#41
pbasalaev:
Да да гос деп везде мерещится. мракобесы забыли, что 21 век они то думали их любимый 19 с свечками все сидят и молятся не понятно каму.
вы кстати как и моя мама думаете, что святейшего оклеветали и что он порядочный такой святой мужик.

Ну вот, видите. Вы уже сами за меня все придумали. :) Чего только спрашивали? Непонятно. Ваше революционное чутье подсказывает вам о моей позиции гораздо яснее, чем я сам. 😂

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#42
lemonjoe:
Ваше революционное чутье

Ленивый я вы как то более активны в плане революций. начертали бы плакатик Кирюха мы с тобой. может со святейшем познакомились бы.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#43
pbasalaev:
начертали бы плакатик Кирюха мы с тобой. может со святейшем познакомились бы.

Вы невнимательны:

lemonjoe:
Я к РПЦ не отношусь, отношения в этой секте неинтересны.

И ревчутье подводит. ;)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#44
lemonjoe:
Вы невнимательны:

Да читал я про ваше отношение к православной секте. да и откуда в стране, которая 70 лет жила без бога за 20 лет появилось столько верующих и столько разных культов? загадка.

lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#45
pbasalaev:
Да читал я про ваше отношение к православной секте. да и откуда в стране, которая 70 лет жила без бога за 20 лет появилось столько верующих и столько разных культов? загадка.

Она жила без бога, но не без религии. ;)

Ключевые слова: Луначарский, Богданов, интервью Горького французскому журналу "Меркурий", Пролеткульт.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#46
lemonjoe:
Она жила без бога, но не без религии.

+100. И я о том же самом.

откуда в стране, которая 70 лет жила без бога за 20 лет появилось столько верующих и столько разных культов? загадка.

Оттуда. Верующие сменили конфессию с изменением общественного тренда.

Когда в воздусях летал коммунизм, они занимались общественной работой в низовых ячейках В верхних были пастыри, которые отнюдь не идиоты.

Потом ветерок повеял в сторону возрождения этой... эабываю все... Духовности, вот!

Ну и они уверовали в Христа, естественно. А как же еще то?

Кстати, замечательно сочетается. Юни верит в правильного лидера, ведущего единственным верным путем и в Христа спасителя.

Никаких противоречий.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
DiAksID
На сайте с 02.08.2008
Offline
218
#47

что так лихо съехали с темы монастыря 😂 ? протухшим г*ом СМИ накормило ? оно пииичаль конечно, но и жрать всё подряд не комильфо, господа...

show must go on !!!...
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#48
DiAksID:
что так лихо съехали с темы монастыря 😂 ? протухшим г*ом СМИ накормило ? оно пииичаль конечно, но и жрать всё подряд не комильфо, господа...

Идите молиться, там, кажется, службы идут...

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#49
Arsh:
Психолог-антисемит это как православный сатанист 😂

Ох.

С чего это я антисемит?

🤪

"Не ваша", там совсем не в контексте национальности.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#50

В любой ветке, где есть малейший намек на религию, мгновенно появляется форумная секта воинствующих антиклириков из двух персонажей: один якобы слишком умный, другой даже знаки препинания расставить не может, оба маразматики (во всяком случае именно такой имидж создан). Никак понять не могут одной простой вещи: нормальным людям давно уже не интересно их мнение в силу зашоренности, поэтому готовы строчить с раннего утра до позднего вечера :D Господа, пора уже вам ребрендинг провести, ну вы поняли к кому я пишу.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий