Почему все стараются попасть в GGl ?

Борис С
На сайте с 21.11.2008
Offline
109
6935

Почему все стараются очень сильно попасть в GGL ( просто сам никогда так не монетизировал сайты ) , если продавал ссылки - то только в Sape.

Чем так привлекательна эта система, ведь там размещается ссылки навсегда, и скоро будет целая куча внешних ссылок + надо постоянно заходить смотреть заявки и в ручную размещать их.

Когда наберется 200-300 ссылок, то тяжелее в Сапе будет ссылки продавать, так как уже будет куча исходящих внешних, которые нельзя снимать и т.п.

Извиняюсь за банальный вопрос, просто как-то не использовал до этого данный вид заработка на своих сайтах и почему-то не могу понять его преимущества.

Ну например, когда сайты продают и пишут, что уже заработано в GGL такая-то сумма и уже по скринам понятно , что более сотни постов, так это наверное минус для сайта при продаже, что целая куча внешних ссылок с него и мне, как новому владельцу ничего с этого не будет...

vlad6464
На сайте с 27.08.2007
Offline
119
#1
Борис С:
Почему все стараются очень сильно попасть в GGL

потому что там доход намного выше сапы.... сапа это прошлый век

Продвигаю сайты SEO. Писать в личку. Хорошая пп под разный траф (http://seriouspartner.biz/registration/7875), советую!
callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#2

Борис С, у вас доход в sape в сутки достигает 30-35$ ? Думаю, намек понятен ;)

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
Intromarket
На сайте с 07.12.2011
Offline
55
#3
vlad6464:
потому что там доход намного выше сапы.... сапа это прошлый век

Золотые слова)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
callidus:
Борис С, у вас доход в sape в сутки достигает 30-35$ ? Думаю, намек понятен

Чтобы такой доход был в гогете, нужно пахать целый день:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Seomuller
На сайте с 22.02.2010
Offline
26
#5
The WishMaster:
Чтобы такой доход был в гогете, нужно пахать целый день:)

Ну тут я бы с Вами поспорил. Весь доход основан на качестве, тематике и жирности площадки. Если у Вас тиц пример в 900 пунктов то 400-500 рублей за ссылку вполне адекватная цена. За два часа можно не напрягаясь разместить ссылок 10-15 получается более 4000 рублей. Конечно это всего лишь предположения и логические выводы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Seomuller:
Если у Вас тиц пример в 900 пунктов

Чтобы его достичь, тоже нужно пахать :D

Seomuller
На сайте с 22.02.2010
Offline
26
#7
callidus:
Борис С, у вас доход в sape в сутки достигает 30-35$ ? Думаю, намек понятен ;)

Всё конечно хорошо Вот только сапа уничтожает сайт кучей ВС. Да и вешать её на СДЛ себя не уважать.

---------- Добавлено 05.04.2012 в 02:29 ----------

The WishMaster:
Чтобы его достичь, тоже нужно пахать :D

Пахать это как минимум а ещё необходимо иметь очень кругленький бюджет. Пока естественным образом заработаешь тиц 900 уже солнце остынет

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
335
#8

The WishMaster, абсолютно верно, пахать нужно, но зато это дает настоящие плоды, ради которых можно и нужно работать. Целый день вы конечно загнули, но часов этак 5-6 точно. Ну а что, все же намного лучше, чем вкалывать на "дядю" ;)

tkulbaco
На сайте с 29.09.2010
Offline
43
#9

Нуу... можно ведь нанять кого-то, кто будет писать заметки, платить ему процент. И не придется вкалвывать целый день.

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#10
Борис С:
Почему все стараются очень сильно попасть в GGL

Потому как на нормальных биржах на такую ботву нет никакого спроса, а в GGL можно монетку посрубать. Вот такие дела :)

vlad6464:
потому что там доход намного выше сапы.... сапа это прошлый век

Жгуны.

Seomuller:
Да и вешать её на СДЛ себя не уважать.

тупить — себя не уважать.

callidus:
у вас доход в sape в сутки достигает 30-35$ ?

У нас доход в сапе достигает величин, которые в этом топике и озвучивать нескромно. бгг.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий