Как ограничить доступ для кодеров?

1 23
Qest
На сайте с 21.10.2010
Offline
40
#21

Про медиавики не знал, и тем не менее движок это не исходники, если что.

1. Речь шла о гугле, вконтакте или фейсбуке. А не о википедии. _SP_ если Вы так много знаете поделитесь ссылкой на исходники гугла, фейсбука или вконтакте, скачаю? Это коммерческие проекты которые как раз и получают деньги за то что они по сути написали этот код. А википедия это опен сорс, к тому же живет благодаря пожертвованиям.

2. Про миллионера я написал чтобы дать понять что украденый код дает возможности, а не для то что у меня цель через год стать миллионером

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#22
Qest:
Про медиавики не знал, и тем не менее движок это не исходники, если что.

ЕСЛИ МЛЯ "ЧТО" ?

Тупая ты скотина, он с исходниками там выложен, оторви свой зад и изучи хоть что-то кроме завтрашней математики.

Qest:

1. Речь шла о гугле, вконтакте или фейсбуке. А не о википедии. _SP_ если Вы так много знаете поделитесь ссылкой на исходники гугла, фейсбука или вконтакте, скачаю? Это коммерческие проекты которые как раз и получают деньги за то что они по сути написали этот код. А википедия это опен сорс, к тому же живет благодаря пожертвованиям.

Я знаю дофига, достаточно для того, чтобы понимать, что исходники гугла фейсбука или вконтакте мне не нужны. В них нет профита. Если вы из тех идиотов, которые думают, что дело в исходниках - ищите их сами. Если вы хотите, чтобы я их искал, то это возможно, но боюсь у вас не хватит денег оплатить эту работу. Дурацкая работа - это то, чем я занимаюсь только при условии десятикратной оплаты. За расценками итп в ЛС.

[Удален]
#23

😂 подождите, я за пивком...

_SP_, хороший слог. Прям улыбнуло искренне. :-D

Qest
На сайте с 21.10.2010
Offline
40
#24

_SP_, пошел на х@й

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#25

_SP_, +1

ТС видать из категории тех, кто за всю жизнь ничего не создал толкового, но уже заботится, как это не показать другим :)

Видать стыдно за свой говнокод :D

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
Bishen
На сайте с 22.04.2008
Offline
129
#26

Есть куча платных и бесплатных скриптов, повторяющих функционал Вконтакте и Фейсбук в том или ином виде. Качайте и становитесь миллионером.

Бегет хостинг (https://beget.com/p4741)
[Удален]
#27
Qest:
Cruel Adv, ну вот пока и я только один вариант вижу, что разбивать код на части и в зависимости от того что делает разработчик давать давать ему доступ к определенной части. Но минус в том что нельзя заставить ногу или руку работать одельно от тела ибо все взаимосвязано.

Вы правильно видите минус. Только масштаб этого минуса вы неправильно оцениваете. Вы будете своими руками саботировать разработку.

Qest:
ps, ололо, может мне его еще называть "Великий Павел царь всея Руси сын пресвятой Богородицы"?

Можете называть и так. Из ваших уст это выглядит ровно в той же степени комично, что и "Паша". Откровенно говоря, мне все равно как вы будете его называть.

S
На сайте с 08.01.2009
Offline
124
#28

ТС, если у Вас нет жизненного опыта руководить людьми, не пытайтесь организовать команду для разработки и продвижения продукта. Делайте все самостоятельно. В данной ситуации, Вам остается найти человека, который имеет опыт управления коллективом и методами удержания информации в определенном кругу лиц. Методов достаточно много, включая психологическое и силовое влияние... Ломать никому и ничего не надо, :) все тоньше...

Все как раньше: https://se.guru
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий