Склейка статей и ссылок яндексов актуальна?

A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
494

Гуру, подскажите, клеит ли Яндекс ссылки с одинаковыми анкорами? При этом с разным околоссылочным?

Например, если я размещаю 50 - 100-300 статей с одним анкором, но статьи все равзные и околоссылочное разное - чего мне ждать в качестве эффекта?

стоит ли разбавлять - склонять и т.д. анкоры? или это не обязательно?

Dimanius
На сайте с 13.03.2008
Offline
79
#1
Antonium:
Гуру, подскажите, клеит ли Яндекс ссылки с одинаковыми анкорами? При этом с разным околоссылочным?

Например, если я размещаю 50 - 100-300 статей с одним анкором, но статьи все равзные и околоссылочное разное - чего мне ждать в качестве эффекта?

стоит ли разбавлять - склонять и т.д. анкоры? или это не обязательно?

Все на одном ресурсе размещаете или на разных? Если на разных, вроде, как особых проблем быть не должно. Прямое все еще нужно, но меру знать везде надо.

¤Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки: один видел грязь, а другой - звезды.¤ (с) Кинг. Сердца в Атлантиде.
A
На сайте с 10.04.2006
Offline
129
#2
Dimanius:
Все на одном ресурсе размещаете или на разных? Если на разных, вроде, как особых проблем быть не должно. Прямое все еще нужно, но меру знать везде надо.

разумеется на разных :) например, одна статья с одной ссылкой внутри - один сайт. соответственно 200 статей = 200 сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий