вопрос по seocity

12
sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
1212

Народ, кто-то пользовался последнее время этим сервисом? Есть ли смысл юзать его для продвижения хотя бы супер НЧ ? Есть хоть какая то отдача?

Заранее спасибо

Ищу владельцев англоязычных сайтов kiev apartments/hotels для обмена статьями. Качественные ресурсы
B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#1

Они были одними из первых, кто лег в борьбе Гугла с блог-сетками, месяца 4 назад. С тех пор не проверял.

N
На сайте с 25.01.2008
Offline
58
#2

Пользоваться можно, но не на новых сайтах. Эффект по прежнему есть.

bad1

Легла медикал седка, т.е. фарма. Забанилась по стуку скорее всего, сейчас у них новые домены в этой сетке.

Или я что-то пропустил?

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#3

nail, не пропустил, просто в это же время у меня просели запросы которые крутились там (не фарма).

Видимо в процессе Гугл просто по отпечаткам прошёлся, я к сити отношения не имею, сужу только по внешним проявлениям.

P.S. Если немного оффтоп - сейчас вообще пользоваться blog / статейными сетками - закапывать деньги в песок. Никогда не любил утверждений подобного рода, но со смертью BMR / AMR и т.п. стало очевидно, что с апа на ап все зачистят, т.к. идут по следам.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#4

заказал сегодня четыре проекта

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
sven
На сайте с 03.10.2006
Offline
108
#5
bad1:


P.S. Если немного оффтоп - сейчас вообще пользоваться blog / статейными сетками - закапывать деньги в песок. Никогда не любил утверждений подобного рода, но со смертью BMR / AMR и т.п. стало очевидно, что с апа на ап все зачистят, т.к. идут по следам.

Тогда что делать? :)) вечные скупать?

Termo
На сайте с 06.04.2006
Offline
80
#6

вечные, и на тематических ресурсах и с тематических статей)

покупаю интересные проекты, саповые вещи не интересуют
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#7
Termo:
вечные, и на тематических ресурсах и с тематических статей)

И по цене от 50 баксов за статью (бурж) и будет счастье :)

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
[Удален]
#8

Сервис норм, заказываю регулярно. Но на новых сайтах не пробуйте, плюс учитывайте то, что через некоторое время есть вероятность того, что ссылки поотваливаются. Хотя учитывая цену и выхлоп - очень хорошее предложение на рынке.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#9
sven:
Тогда что делать? :))

Анализировать ссылочное конкурентов не пробывали, говорят помогает ☝

N
На сайте с 25.01.2008
Offline
58
#10
bad1:
[ P.S. Если немного оффтоп - сейчас вообще пользоваться blog / статейными сетками - закапывать деньги в песок. Никогда не любил утверждений подобного рода, но со смертью BMR / AMR и т.п. стало очевидно, что с апа на ап все зачистят, т.к. идут по следам.

А я наоборот, сейчас на вот этот сервис подсел.

Гоняю им направо и налево, мне лично нравится больше, чем сеосити.

Старые трастовые сайты - фиг убьёшь такими прогонами, имхо. А иначе можно было бы конкурентов валить.

Новые сайты/сателлиты - можно рискнуть, в топ сейчас лезут нормально с нескольких прогонов. Уйдут под фильтры из-за смерти сетки - и фиг с ними.

1) Под лежачий камень вода не течёт

2) Не пойман - не вор

:)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий