Скрипт продажа автомобилей

IZ
На сайте с 01.03.2011
Offline
46
1555

Добрый день! есть сайт на WordPress (с поддержкой php и MySQL). какой подскажете внедрить плагин для удобства вставлять данные по продаваемому автомобилю (фото, марка, модель, характеристики). вставлять объявления будет только админ и только свои авто (без добавления объявления посетителями сайта). Объем автомобилей не большой, пока около сотни, в дальнейшем может больше. Пока рассматриваю разные варианты. Подскажите пожалуйста! Заранее благодарен!

хочу все знать
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#1
IgorZh65:
(фото, марка, модель, характеристики)

Если не нужен отбор по этим критериям, то никакого плага и не надо. (я подозреваю нужен не ИМ, а просто каталог с описаниями)

Если же нужен - нужно смотреть в сторону произвольной таксономии. В помощь раз и два.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
IZ
На сайте с 01.03.2011
Offline
46
#2

Спасибо за ответ. для меня это конечно сложновато ( новичек я в сайтостроении ). хотя согласен - один раз потрудится, и облегчить труд в дальнейшем. плюс в примерах по ссылкам указывается на оптимизацию записи в блогах, а у меня на сайте записи не отображаются (главная страница статическая). я его еще не создал, но вот ссылка на сайт с таким же шаблоном. вопрос еще актуален. заранее всем спасибо!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#3
IgorZh65:
для меня это конечно сложновато ( новичек я в сайтостроении )

Ну дык стартовая задача - дело не такое простое (если по уму делать).

А "по колхозному" - обыкновенные посты оформленные соответствующе.

IgorZh65:
вот ссылка на сайт с таким же шаблоном

Ну тут воще нет того функционала. Воще НИКАКОГО функционала. Недоделка.

Nomiki
На сайте с 28.03.2012
Offline
117
#4

Попробуйте взять за основу и переделать как вам нужно готовый шаблон: Automobile Templatic.

Если сразу сложно с таксономией, попробуйте добавлять поля через плагин: Magic Fields. Хороший обзор есть на блоге Олега Мурашова. По-сути, сильные знания кода вам не потребуются.

Также можно реализовать вывод товара через каталог, плагин вам в помощь: CataBlog (catablog.illproductions.com)

Либо если уж совсем просто, то берете любой плагин для ИМ, чистите как вам нужно (убираете корзину и т.д.), настраиваете вывод, перелинковку, фильтры товаров (фото, марка, модель, характеристики) и вуаля, делов на пару часов.

Удачи.

UPD: http://fleek.org/plagin-internet-magazina-wordpress/ например тут кратко о всех плагинах для ИМ.

Заказать дизайн сайта: nomiki@yandex.ru | Портфолио: behance.net/nomiki | ВК: vk.com/nmk_msk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий