Интервью с командой Поиска@Mail.Ru

12 3
Z
На сайте с 22.09.2008
Offline
31
5298

Кстати, вышло интервью с командой Поиска@Mail.Ru:

/ru/news/12014

Да, у Поиска@Mail.Ru - есть свой движок. ;-)
[Удален]
#1

Харэ свой гавнобложик пиарить. :D

Z
На сайте с 22.09.2008
Offline
31
#2
n1g3r:
Харэ свой гавнобложик пиарить. :D

Давно Searchengines.ru стал моим говнобложиком? ;)

oleg117
На сайте с 23.02.2010
Offline
93
#3

даже сами признают, что нынешний поисковая выдача их не устраивает:) будем надеяться на прогресс

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
zvezdnii:
Да, у Поиска@Mail.Ru - есть свой движок. ;-)

Но всем-то пофиг :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
ML
На сайте с 05.09.2008
Offline
107
#5

Ни о чём. Ваапще. На уровне застольных посиделок.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#6

А меня напрягает "... Да, есть Директ и баннер с рекламой висит в уголке, но реклама не мешает и не раздражает. Странички открываются быстро..."

Как будто они все свои сервисы делают не для ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ.

Прям все поисковики ахаха, дадада, удобные, полезные пользователю бла бла бла.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#7
IndexSa:
А меня напрягает
=============
Как будто они все свои сервисы делают не для ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ.

Меня не напрягает, мне тоже совершенно все равно, есть у них там свой поиск или это поиск какой-то другой.. в целом, подход у них пока видно далек от попытки понять реальность :)

Вебмастерам в большинстве своем до фени, что там у них за поиск, пока маил не начнет давать ощутимый и качественный траф. На сегодня это почта с интерфейсом, где можно что-то найти в том же окне, которая мало кому пока интересна. Все больше одноглазники и мой мирок.

MedLib:
Ни о чём. Ваапще. На уровне застольных посиделок.

Яндекс хоть интересовался, что за темы волнуют общественность, собрал людей и попробовал что-то на эти вопросы придумать, а эти действительно как-то на уровне междусобойчика, о своем чем-то..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#8
The WishMaster:
Но всем-то пофиг
На мой взгляд, это вообще большая проблема, что оптимизаторы воспринимают поисковую систему как некий агрегат по привлечению пользователей к себе на сайт. Поэтому приходится вести серьезную разъяснительную работу.

Срочно нужно появление Психиатра в топике, по ходу у майла проблемы с манией величия😂

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#9

По ходу допрыгался с заявлениями.... Сегодня в Ли переход с юрла был - это то , что я думаю?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#10
Devvver:
По ходу допрыгался с заявлениями.... Сегодня в Ли переход с юрла был - это то , что я думаю?

Я плохого в этом ничего не вижу ☝ Если асессоры смотрят, значит есть шанс понравится :) А уж если понравился, можно конкурентам предлагать сразу убиться об стенку.. или как там пишут сейчас.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий