Как отнесеться яша?

1 23
M
На сайте с 19.01.2012
Offline
31
#21
6666:
wwelvinww, научились бы читать-писать сначала, а потом бы сайты делали, честное слово.

Он не из России:)

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#22

Яша Северный?

W
На сайте с 09.01.2010
Offline
24
#23
6666:
wwelvinww, научились бы читать-писать сначала, а потом бы сайты делали, честное слово.

Вот вроди модератор, должны вроди знать, что сообщения не несущие смысловой нагрузки и не по теме "а именно как онесеться яша к моим ссылкам" это оффтоп, так дайте себе предупреждение.

В репу мне минусуете, предупреждения выдаете. С какой это радости вы мне указываете, какой язык я должен учить? О свободе слова слышали? Выражаю свои мысли на русском языке в меру своих возможностей.

А если так боготворите русский язык, так создайте соц группу, а не в чужих темах оффтопте.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#24
wwelvinww:
С какой это радости вы мне указываете, какой язык я должен учить?

Почитай правила форума.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#25
wwelvinww:
Вот вроди модератор, должны вроди знать, что сообщения не несущие смысловой нагрузки и не по теме "а именно как онесеться яша к моим ссылкам" это оффтоп, так дайте себе предупреждение.

В репу мне минусуете, предупреждения выдаете. С какой это радости вы мне указываете, какой язык я должен учить? О свободе слова слышали? Выражаю свои мысли на русском языке в меру своих возможностей.
А если так боготворите русский язык, так создайте соц группу, а не в чужих темах оффтопте.

Прочитайте правило 3.8

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях, сверх меры использовать жаргонные выражения – это создаст негативное впечатление о вас. Сообщение, содержащее большое количество грамматических ошибок расценивается как неуважение к другим участникам форума и может быть наказано штрафом.
W
На сайте с 09.01.2010
Offline
24
#26

Старайтесь не делать вот этот момент усекли? Так вот стараюсь, писал же что в меру своей возможности, значит не для того что б оскорбить когото!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий