На каком хостинге есть кнопка восстановления бэкапа как на sweb?

123
tish88
На сайте с 03.07.2010
Offline
242
#11
istore:
Этих нет в списке, значит они не выдержат wp.

Улыбнуло :) Железная логика...

подпись...
G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#12

В свое время благополучно свалил от sweb из-за в конец доставших тормозов. Не тянул особо не посещаемый сайт на Drupal. Остановился на timeweb - все бегает, пока доволен. У Timeweb кстати есть 10ти-дневный тестовой период - достаточно для теста.

P1
На сайте с 01.12.2011
Offline
25
#13

istore, продолжаете рекламу своего хостинга? прикольно... я не сразу понял ;)

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#14
tish88:
Улыбнуло :) Железная логика...

Логика не бывает железная. Логика либо есть, либо ее нет. Логично выбрать хостинг из списка проверенных, а не экспериментировать со всеми вытекающими геморроями и отключениями.

bugsmoran
На сайте с 18.02.2010
Offline
223
#15
istore:
Логика не бывает железная. Логика либо есть, либо ее нет. Логично выбрать хостинг из списка проверенных, а не экспериментировать со всеми вытекающими геморроями и отключениями.

Я Вам как-нибудь на досуге расскажу как составляются списки проверенных ;) Никаких проверок и аттестаций они увы не проходят. Тем более, когда идет речь о CMS - крайне эфемерной сущности, которая в одном своем состоянии дает одну нагрузку, а в другом другую. Наличие какого-либо хостинга в каком-либо списке "проверенных" - заслуга рекламщиков хостинга, а не инженеров.

I
На сайте с 02.12.2009
Offline
71
#16

Согласна, но я уже пробовала хостинг из этого списка, и он прекрасно дежит вордпресс, не было по нагрузке ни одного нарекания от поддержки.

kin123
На сайте с 30.11.2008
Offline
76
#17
istore:
Этих нет в списке, значит они не выдержат wp.

Купите себе отдельный сервер

Все виды работ по социальным сетям, полная автоматизация.
Z
На сайте с 08.07.2009
Offline
95
#18
kin123:
Сообщение от istore Посмотреть сообщение
Этих нет в списке, значит они не выдержат wp.
Купите себе отдельный сервер

Шутки в сторону, кластер нужен, ато не потянет.

phoen1x:
istore, продолжаете рекламу своего хостинга? прикольно... я не сразу понял

Сейчас спамеры грамотные пошли, не то что раньше.

Зы, +1 за таймвеб, функция удобная, особенно для новичков, которые часто сносят файлы случайно.

kin123
На сайте с 30.11.2008
Offline
76
#19
Zvark:
Шутки в сторону, кластер нужен, ато не потянет.

Если есть свой сервер, то можно и два сервера поставить и будет кластер. Зачем тут кластер? – Я так понял, что человек ищет себе качественный хост.

Самый качественный хост, это свой сервер с качественным интернетом, а что там уже навернуть можно это уже дело второе.

l.maksimov
На сайте с 22.03.2010
Offline
58
#20
Pro-host:
Практически на любом, где стоит ispmanager и cpanel.

+1. Все верно.

---------- Добавлено 02.04.2012 в 14:16 ----------

bugsmoran:
Очень мало хостингов пользуется этими функциями, потому что там только полные бэкапы. Многие давно сидят на дифференциальных и даже инкрементальных, что существенно усложняется процесс и делает невозможным использование таких кнопок.

Бэкап делается полный и можно восстанавливать одним нажатием кнопки, как раз это и реализовано в панели ISPmanager.

Так же, если не нужно восстанавливать полностью бэкап, можно выдернуть из резервной копии что-то конкретное, вплоть до одного файла. На очень крайний случай есть техническая поддержка.

ООО "Глобальные Телекоммуникации" (http://globatel.ru/). Собственный ЦОД в г. Москва В наличии свободные сервера Intel Xeon и Core i3 (http://globatel.ru/dedicated/), выдача в течение часа.
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий