У каждого работника Службы поддержки свое мнение.

12
D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
15
992

Ситуация такая:

Примерно 6 месяцев назад запустил сайт, он проиндексировался в течении 2-х месяцев, повисел в поиске около 2-х месяцев а потом полностью вылетел стало 0 загруженных страниц и 0 проиндексированных.

Недавно решил написать письмо платну, получилось следующее:

Здравствуйте. Сайт ****.net уже больше 6 месяцев никак не может проиндексироваться и попасть в выдачу. Идет наполнение оригинальным контентом, но все безрезультатно. Это очень странно, потому что в основном сайт индексируется не более 2-3 месяцев а тут уж совсем - 6 мне кажется что то тут не так? Вы можете объяснить причину этого?

Через день пришол стандартный ответ:

Здравствуйте!

Мы повторно проверили Ваш сайт и, пришли к выводу, что в настоящий момент он все еще не полностью удовлетворяет нашему понимаю качественного. Продолжайте наполнять уникальным контентом и развивать Ваш сайт. Он будет лучше индексироваться, если станет соответствовать нашему пониманию качественных сайтов:

http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342 .

Ну я впринципе и думал что они так ответят, решил забить и ничего не отвечать. И вдруг сегодня пришло еще 1 письмо еще с одним стандартным ответом:

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске.

Спасибо за письмо!

Возникает вопрос и какому верить? :bl:

Чет походу там у них сервер со стандартными ответами заглячил, пока дописал это сообщение пришло еще 1 письмо:

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по какой причине он отсутствует в поиске.

Спасибо за письмо!

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#1
drag-56:
Возникает вопрос и какому верить?

Верьте мне. И покажите сайт в топике.

The Piper at the Gates of Dawn.
D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
15
#2
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#3

drag-56, ну что же вы хотели...

Хрестоматийный варезник со всеми признаками и со всеми вытекающими.

Но мне понравился. Написано живо, от души, хоть читать не скучно:

Скачать Софт бесплатно, без регистрации и СМС - это оснавная задача данного интернет ресурса.

Отлично!

Так как в наше время очень трудно найти что то бесплатное и рабочее одновременно, то задача Моего сайта - Soffta.Net состоит именно в том чтобы предоставить пользователю нужную ему информацию

Такой альтруизм - я даже прослезился. И "Моего" с большой буквы. Правильно, человек - это звучит гордо!

В интернете трудно, да и дорого арендовывать такие сервера. Именно поэтой причине все будет заливаться на самые распространенные файлообменники, которыми я думаю умеют пользоваться Все Вы - это LetitBit.Net и DepositFiles.Com.

Да, трудно нынче стало в интернете. Тем не менее, вы своих пользователей уважаете. И "Все", и "Вы" написаны с большой буквы.

Так же хочу обратить Ваше внимание на то, что этот Ресурс будет развиваться под видом блога, а это значить что вы не увидете описание программы от производителя

Абсолютно верно. Только зря спалили тему. Теперь все будут маскировать варезники и порнуху под блог.

Повторюсь еще раз - задача проекта дать Вам Скачать Софт бесплатно, без регистрации и СМС.

Какое уважение к пользователям, к их действиям и к своему контенту! Все с заглавной буквы!

Ну буду надеяться на то, что этот сайт получит свое развитие и о нем узнают не одна тысяйча человек!

И я надеюсь. И лучше "не одна тысяйча", а "стопицот миллионов".

По сабжу. Выбросьте этот сайт. Ниша конкурентная, все забито. С вашими стоп-словами типа "Crack", говнорекламой и дразнящей надписью "скачать бесплатно без регистрации" далеко не уйдете.

Сделайте лучше личный блог, там все пишите душевно. Народ будет читать, я вам обещаю.

Удачи!

D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
15
#4

Спасибо за совет, но первоначальный вопрос был в другом

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#5

Ну напишите платонам, да спросите какому ответу верить, в чем проблема?)

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
Mr.Gold
На сайте с 03.05.2008
Offline
155
#6

Бесполезная трата времени, сил, энергии на такие "сайты". прошли те времена когда это давало ДЕНЬГИ.

Не поисковиками едиными ходит траф! Основной доход - прямые рекламодатели.
J
На сайте с 08.06.2006
Offline
844
#7

drag-56, лучше займись оптовой продажей тица на развес

D5
На сайте с 15.07.2011
Offline
15
#8
Mr.Gold:
Бесполезная трата времени, сил, энергии на такие "сайты". прошли те времена когда это давало ДЕНЬГИ.

Категорически не согласен

---------- Добавлено 30.03.2012 в 12:24 ----------

joost:
drag-56, лучше займись оптовой продажей тица на развес

Это вы к чему сейчас?

Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#9

по стуку могут банить легко такие сервисы, а вам ответил главный Платон на автопилоте.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#10
drag-56:
Категорически не согласен

Ну и зря. Не прихлопнут сейчас - прихлопнут потом.

Говноварезники - дело бесперспективное, их тоже надо уметь делать.

Да и вступление в ВТО не сулит ничего хорошего в плане авторских прав.

Говорю это без всякой иронии - просто жалко будет ваших усилий.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий