Сколько стоит веб-разработчик?

1 234
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#31
7910:
А то, что хорошие спецы за такую оплату есть, можете даже не сомневаться.

У всех понятие "специалист" разное. Для одних это тот, кто допилит модуль на Джумлу, а для других, кто способен разработать непростую систему оплаты, к примеру.

[Удален]
#32
Lupus:
Идите в свидетели Иеговы, там недорого.

Мимо. Я не выступаю за дешевую рабочую силу, наоборот - всеми руками за то, чтобы специалист зарабатывал более, чем достаточно.

Но я считаю кардинальной глупостью прием на работу по фильтру "моя мотивация - бабло".

Почувствуйте разницу.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#33
Liberus:
Но я считаю кардинальной глупостью прием на работу по фильтру "моя мотивация - бабло".

А еще мы за мир во всем мире, много пива и колбасы! 🍿

Мало кто знает правду даже про свою собственную мотивацию, не говоря уже о чужой.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
185
#34
Lupus:
Я один здесь вижу противоречие?

Где противоречие? Найти можно, но нужно искать, тратить время. На 500 найти кого-то толкового можно, но искать сложнее, чем на 2000.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#35
7910:
Найти можно, но нужно искать, тратить время.

Бриллиант в навозе? Попробуйте, после расскажете, что получилось. 🍿

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#36
Lupus:
А еще мы за мир во всем мире, много пива и колбасы!

Мало кто знает правду даже про свою собственную мотивацию, не говоря уже о чужой.

Это напомнило мне недавнюю ситуацию, когда мне в прошлом хороший заказчик, а ныне заносчивое непонятно-что, заявил насчёт написания огромной оптовой пачки seo-текстов на унылую тему:

"главное чтобы было желание.
не потребность в деньгах, а желание сделать это круто"

Да! О каком бабле речь? Мои сотрудницы ночами не спят, видят как они сегодня напишут 50 отличных, интересных текстов о "оконные кондиционеры москва купить" 🙅

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий